История одного фото: принцесса Диана и певец Паваротти

После этой встречи они стали очень хорошими друзьями.

Фотограф Хусейн, который сделал эту фотографию, рассказал, что Лучано Паваротти давал благотворительный концерт в лондонском Гайд-парке в 1991 году, и на мероприятии присутствовали принц Чарльз и принцесса Диана.

«В это время шёл проливной дождь. Это был концерт под открытым небом, и все были под зонтиками. Зонтики закрывали обзор публики, и певец Паваротти едва мог взаимодействовать с толпой», — рассказывает фотограф Хусейн.

По аристократическим чертам этот народ считается самым красивым народом мира Читайте также: По аристократическим чертам этот народ считается самым красивым народом мира

«Организаторы концерта попросили всех убрать зонтики, чтобы они могли в полной мере насладиться выступлением. Принцесса Диана первой очень быстро отреагировала на эту просьбу. Затем все присутствующие зрители сделали то же самое. И, конечно же, принцесса Диана промокла под дождём».

Кот преодолел полмира, чтобы вернуться в свою семью Читайте также: Кот преодолел полмира, чтобы вернуться в свою семью

После концерта Диана отправилась за кулисы, чтобы познакомиться с певцом Паваротти. Она запустила руку в волосы и с улыбкой спросила: «Тебе нравится моя новая причёска?».

Последний космонавт СССР, которого забыли в космосе Читайте также: Последний космонавт СССР, которого забыли в космосе

Затем был ужин, на котором присутствовала Диана. Леди Ди и тенор сидели вместе и общались.

— Что вы делаете в моей спальне? — с недоумением спросила Анна у незнакомого дизайнера, которого свекровь наняла для переезда. Читайте также: — Что вы делаете в моей спальне? — с недоумением спросила Анна у незнакомого дизайнера, которого свекровь наняла для переезда.

После этой встречи они стали очень хорошими друзьями.

Однажды дедушка принёс свою собаку на усыпление, потому что у него не было денег Читайте также: Однажды дедушка принёс свою собаку на усыпление, потому что у него не было денег

Yulia Furtak Köken

Airbus А380 пролетает со скоростью 800 км/ч на высоте 36 000 футов, когда внезапно появляется F-16 Читайте также: Airbus А380 пролетает со скоростью 800 км/ч на высоте 36 000 футов, когда внезапно появляется F-16

Сторифокс