История одной фотографии: Мария Каллас и Мэрилин Монро

Мэрилин оставалось жить 78 дней...

Это единственная фотография (не считая ее вариантов), когда Мария Каллас и Мэрилин Монро сфотографированы вместе.

Бывшая свекровь поступила неожиданно… Читайте также: Бывшая свекровь поступила неожиданно…

Две великие женщины, две великие примадонны – кумиры и идолы своего времени. Их улыбки – триумф их жизни, венец их блистательного творчества. Тогда почему это улыбки смерти?

Да кто ты вообще такая? Я тут хозяин, а тебя могу в любой момент на улицу выкuинуть Читайте также: Да кто ты вообще такая? Я тут хозяин, а тебя могу в любой момент на улицу выкuинуть

— Что вы делаете в моей спальне? — с недоумением спросила Анна у незнакомого дизайнера, которого свекровь наняла для переезда. Читайте также: — Что вы делаете в моей спальне? — с недоумением спросила Анна у незнакомого дизайнера, которого свекровь наняла для переезда.

Читаем молитву за ребенка, чтобы у него все наладилось в жизни Читайте также: Читаем молитву за ребенка, чтобы у него все наладилось в жизни

Больше Кирилл не говорит своей жене, что хочет на ужин Читайте также: Больше Кирилл не говорит своей жене, что хочет на ужин

Мэрилин осталось жить 78 дней, а Каллас уже умерла, ибо преждевременно и скоропостижно скончался ее голос, а с ним и ее сценическая жизнь, и ее триумфы.

Сеть огорошила 39-летняя Водонаева в срамных панталонах Читайте также: Сеть огорошила 39-летняя Водонаева в срамных панталонах

Эта фотография сделана в субботу вечером в “Madison Square Garden” 19 мая 1962 года, на праздновании дня рождения Джона Кеннеди.

Сторифокс