Мэрилин оставалось жить 78 дней...
Это единственная фотография (не считая ее вариантов), когда Мария Каллас и Мэрилин Монро сфотографированы вместе.
Читайте также:
Зефирка давно сидела в этой клетке, больше года
Две великие женщины, две великие примадонны – кумиры и идолы своего времени. Их улыбки – триумф их жизни, венец их блистательного творчества. Тогда почему это улыбки смерти?
Читайте также:
Ученые исследуют ребенка, который «родился от человека и шимпанзе»
Читайте также:
Раскрепощенные топ-модели из деревни, которым давно пора на подиум

Читайте также:
Я сказал, что квартира будет принадлежать Саше, значит так и будет. Уже всё решено, — mвердо сказал отец
Читайте также:
Да кто ты вообще такая? Я тут хозяин, а тебя могу в любой момент на улицу выкuинуть
Мэрилин осталось жить 78 дней, а Каллас уже умерла, ибо преждевременно и скоропостижно скончался ее голос, а с ним и ее сценическая жизнь, и ее триумфы.
Читайте также:
— Что вы делаете в моей спальне? — с недоумением спросила Анна у незнакомого дизайнера, которого свекровь наняла для переезда.
Эта фотография сделана в субботу вечером в “Madison Square Garden” 19 мая 1962 года, на праздновании дня рождения Джона Кеннеди.