Мэрилин оставалось жить 78 дней...
Это единственная фотография (не считая ее вариантов), когда Мария Каллас и Мэрилин Монро сфотографированы вместе.
Читайте также:
Раскрепощенные деревенские девушки, которым давно пора на подиум
Две великие женщины, две великие примадонны – кумиры и идолы своего времени. Их улыбки – триумф их жизни, венец их блистательного творчества. Тогда почему это улыбки смерти?
Читайте также:
10 снимков сельских невест из Сети, от которых невозможно отвести взгляд
Читайте также:
— Ты где шляешься?! Люди уже на пороге, а в доме шаром покати! — надрывался Сергей, даже не подозревая, что мой самолет уже оторвался от земли

Читайте также:
Кот преодолел полмира, чтобы вернуться в свою семью
Читайте также:
Почему в СССР женщины быстро старели
Мэрилин осталось жить 78 дней, а Каллас уже умерла, ибо преждевременно и скоропостижно скончался ее голос, а с ним и ее сценическая жизнь, и ее триумфы.
Читайте также:
По аристократическим чертам этот народ считается самым красивым народом мира
Эта фотография сделана в субботу вечером в “Madison Square Garden” 19 мая 1962 года, на праздновании дня рождения Джона Кеннеди.