Мэрилин оставалось жить 78 дней...
Это единственная фотография (не считая ее вариантов), когда Мария Каллас и Мэрилин Монро сфотографированы вместе.
Читайте также:
— Всё. Хватит. Собирайтесь и уходите, — сказала я свекрови перед Новым годом
Две великие женщины, две великие примадонны – кумиры и идолы своего времени. Их улыбки – триумф их жизни, венец их блистательного творчества. Тогда почему это улыбки смерти?
Читайте также:
Ученые исследуют ребенка, который «родился от человека и шимпанзе»
Читайте также:
15 снимков автореальности, от которых ваше чувство юмора расцветет новыми красками

Читайте также:
«Второго шанса не будет, предупреждаю сразу» — история женщины, которая пожертвовала всем ради иллюзии
Читайте также:
Как Евгений Матвеев, актер, сценарист, режиссер и общественный деятель, увел чужую невесту и прожил с ней всю жизнь
Мэрилин осталось жить 78 дней, а Каллас уже умерла, ибо преждевременно и скоропостижно скончался ее голос, а с ним и ее сценическая жизнь, и ее триумфы.
Читайте также:
Моя свекровь просто обнаглела!
Эта фотография сделана в субботу вечером в “Madison Square Garden” 19 мая 1962 года, на праздновании дня рождения Джона Кеннеди.