История одной фотографии: Мария Каллас и Мэрилин Монро

Мэрилин оставалось жить 78 дней...

Это единственная фотография (не считая ее вариантов), когда Мария Каллас и Мэрилин Монро сфотографированы вместе.

Предательство как точка отсчета: как начать сначала, когда всё рушится Читайте также: Предательство как точка отсчета: как начать сначала, когда всё рушится

Две великие женщины, две великие примадонны – кумиры и идолы своего времени. Их улыбки – триумф их жизни, венец их блистательного творчества. Тогда почему это улыбки смерти?

— Я — дочь вашего мужа, — сказала девушка в светлом плаще Читайте также: — Я — дочь вашего мужа, — сказала девушка в светлом плаще

«Не могу больше здесь оставаться» — Игорь Николаев эмигpирует Читайте также: «Не могу больше здесь оставаться» — Игорь Николаев эмигpирует

Моя свекровь просто обнаглела! Читайте также: Моя свекровь просто обнаглела!

Свекровь брезгливо глянула в тарелку с борщом заявила: «Я не буду это есть» Читайте также: Свекровь брезгливо глянула в тарелку с борщом заявила: «Я не буду это есть»

Мэрилин осталось жить 78 дней, а Каллас уже умерла, ибо преждевременно и скоропостижно скончался ее голос, а с ним и ее сценическая жизнь, и ее триумфы.

Небанальные факты из жизни первого космонавта — Юрия Гагарина Читайте также: Небанальные факты из жизни первого космонавта — Юрия Гагарина

Эта фотография сделана в субботу вечером в “Madison Square Garden” 19 мая 1962 года, на праздновании дня рождения Джона Кеннеди.

Сторифокс