Мэрилин оставалось жить 78 дней...
Это единственная фотография (не считая ее вариантов), когда Мария Каллас и Мэрилин Монро сфотографированы вместе.
Читайте также:
Однажды дедушка принёс свою собаку на усыпление, потому что у него не было денег
Две великие женщины, две великие примадонны – кумиры и идолы своего времени. Их улыбки – триумф их жизни, венец их блистательного творчества. Тогда почему это улыбки смерти?
Читайте также:
Собака, спасенная от плохих хозяев, боялась всех, кроме него… Этот 11-месячный малыш возродил в ней веру в людей!
Читайте также:
Как Евгений Матвеев, актер, сценарист, режиссер и общественный деятель, увел чужую невесту и прожил с ней всю жизнь

Читайте также:
6 уроков по менеджменту, которые стоит знать каждому. №2 бесценный!
Читайте также:
Кот преодолел полмира, чтобы вернуться в свою семью
Мэрилин осталось жить 78 дней, а Каллас уже умерла, ибо преждевременно и скоропостижно скончался ее голос, а с ним и ее сценическая жизнь, и ее триумфы.
Читайте также:
Блондин из Якутии и модель из Нигерии показали сына
Эта фотография сделана в субботу вечером в “Madison Square Garden” 19 мая 1962 года, на праздновании дня рождения Джона Кеннеди.