Мэрилин оставалось жить 78 дней...
Это единственная фотография (не считая ее вариантов), когда Мария Каллас и Мэрилин Монро сфотографированы вместе.
Читайте также:
Почему у некоторых фронтовиков, вызывала недоумение награда Маэстро из картины «В бой идут одни старики»
Две великие женщины, две великие примадонны – кумиры и идолы своего времени. Их улыбки – триумф их жизни, венец их блистательного творчества. Тогда почему это улыбки смерти?
Читайте также:
Собака, спасенная от плохих хозяев, боялась всех, кроме него… Этот 11-месячный малыш возродил в ней веру в людей!
Читайте также:
Как выглядит «нулевой» размер, если девушка выбрала неудачное платье

Читайте также:
Нет слов, хороши! Красотки СССР
Читайте также:
— Что вы делаете в моей спальне? — с недоумением спросила Анна у незнакомого дизайнера, которого свекровь наняла для переезда.
Мэрилин осталось жить 78 дней, а Каллас уже умерла, ибо преждевременно и скоропостижно скончался ее голос, а с ним и ее сценическая жизнь, и ее триумфы.
Читайте также:
Мать мужа выставила невестку за дверь
Эта фотография сделана в субботу вечером в “Madison Square Garden” 19 мая 1962 года, на праздновании дня рождения Джона Кеннеди.