История путешествий этой старушки удивила и тронула всех до глубины души

Потрясающий поворот в жизни!

В прошлые выходные, на излете бабьего лета решила моя дочь с мужем съездить на экскурсию за город — насладится золотой осенью. Группа экскурсантов собиралась ранним утром на площади — большинство народ молодой. К автобусу подошла старушка, обыкновенная, платочком повязанная, лет под девяносто.

— Бабушка, а вы куда?

— А как ты в двадцать лет могла себе позволить отношения с мужчиной, которому под пятьдесят? Читайте также: — А как ты в двадцать лет могла себе позволить отношения с мужчиной, которому под пятьдесят?

— Да туда же, куда и вы — на экскурсию!

15 снимков автореальности, от которых ваше чувство юмора расцветет новыми красками Читайте также: 15 снимков автореальности, от которых ваше чувство юмора расцветет новыми красками

Экскурсовод, радостно улыбаясь, встретила ее, как старую знакомую:

Пугачева с детьми была замечена в аэропорту, а с Галкиным отказались сотрудничать федеральные каналы Читайте также: Пугачева с детьми была замечена в аэропорту, а с Галкиным отказались сотрудничать федеральные каналы

— Здравствуйте, Раиса Ивановна!

Ученые исследуют ребенка, который «родился от человека и шимпанзе» Читайте также: Ученые исследуют ребенка, который «родился от человека и шимпанзе»

Экскурсия шла прекрасно, все всем нравилось, старушка бодро шагала вместе со всеми, набрала воды из святого источника в роще, а после обеда в гостиничном комплексе весело заявила, что если бы еще «грамм сто, совсем хорошо бы было»! На вопрос, почему это бабушка в столь почтенном возрасте ударилась в туризм, она рассказала вот что… Далее с ее слов:

Свекровь брезгливо глянула в тарелку с борщом заявила: «Я не буду это есть» Читайте также: Свекровь брезгливо глянула в тарелку с борщом заявила: «Я не буду это есть»

— Лет мне уже 85, а несколько годов назад врачи сказали, что у меня страшная болезнь и жить мне всего несколько месяцев. А я одинокая совсем, не нужна никому… Ну, вот чтобы не мучаться, решила я с жизнью покончить. И придумала броситься вниз с лыжного трамплина — вышка там 50 метров!

На паренька набросился быдло-мужик. От того, что произошло дальше — я ОФИГЕЛ ТРИ РАЗА! Читайте также: На паренька набросился быдло-мужик. От того, что произошло дальше — я ОФИГЕЛ ТРИ РАЗА!

Как я туда залезла, почему никто не остановил, не знаю… И вот поднялась я наверх, а вид оттуда! Чудо! Красотища! Стою, гляжу на город внизу, и понимаю, что даже в своем городе ничего не видела, и не знаю ничего… И вдруг передумала помирать. Спустилась вниз. Стала по родному городу бродить, все рассматривать, по музеям и паркам.

Съездила потом в монастыри соседние, дальше больше- сейчас почти всю страну объездила. Меня как постоянного клиента все экскурсионные бюро знают! А недавно врачи сказали — нет у тебя никакой болезни, вылечилась ты, бабушка! Так что туризм- лучшее лекарство! Удачи, тебе бабушка Раиса Ивановна, и вам не болеть.

Сторифокс