Итальянка запечатлела беззаботную жизнь своего рыжего котика-красавца и теперь мир вздыхает от зависти

Красавчик!

Если и есть кошачье счастье, а может, и человечье тоже, то оно запечатлено на фотографиях Алессандры из Лигурии, которая обожает своего кота Гросу. На этой неделе с ним познакомился и остальной мир, хотя снимки Гросу уже не первый день выкладываются в соцсетях. Казалось бы, просто еще один ухоженный кот на красивых кадрах, но Гросу привлек внимание многих СМИ. Чем же?

Смешные анекдоты на злобу дня Читайте также: Смешные анекдоты на злобу дня

Лигурия — красивейший регион Италии, а Гросу — его украшение. Несмотря на теплый климат, хозяйка не стала стричь котика, лишать его природного богатства. Он из породы курильских бобтейлов, а потому отличается красивейшей шерстью, выдающимися физическими данными и пронзительным взглядом. Порода непростая и Гросу вытянул счастливый кошачий билет, никто его не дергает, не таскает по выставкам, а только кормят от пуза и много фотографируют

Заряжаемся позитивом с новой подборочкой веселостей! Читайте также: Заряжаемся позитивом с новой подборочкой веселостей!

Яркие анекдоты для душевного настроения Читайте также: Яркие анекдоты для душевного настроения

Описание породы почти идеально подходит под Гросу. Бобтейлы хорошо приспосабливаются к другим кошкам, детям, собакам и прочим домашним животным. Лазят и прыгают великолепно, обожает вскарабкаться повыше и оттуда наблюдать за своими территориями. Очень умные, им достаточно показать только один раз, что разрешено или запрещено. Правда, если сильный и самоуверенный в себе кот захочет преступить запрет, кто его остановит?

10 угарных анекдотов, которые будут заряжать вас позитивом Читайте также: 10 угарных анекдотов, которые будут заряжать вас позитивом

Еврейский гороскоп: вот кто самый еврейский знак зодиака! Читайте также: Еврейский гороскоп: вот кто самый еврейский знак зодиака!

Как объясняет хозяйка, харизма Гросу проистекает из того, что он не чувствует себя котом, домашним животным. Нет, это полноправный совладелец дома, чье мнение учитывается и чьи пожелания надо исполнять. Чтобы было хорошо котику и тогда будет хорошо всем, а не наоборот. «Он мой реальный партнер, моя тень и обладает исключительным характером» — рассказывает Алессандра о Гросу. Если надо — послушный как собака, никаких проблем, проказ и приступов кошачьей мести ревности. За это коту дарована спокойная, счастливая, наполненная гармонией жизнь.

Потрясающая история о том, как проходящая мимо собака раскрыла чудовищный обман Читайте также: Потрясающая история о том, как проходящая мимо собака раскрыла чудовищный обман

Источник

Сторифокс