Иван Охлобыстин обратился к мужьям: «Спасать надо жену, она еще нарожает!»

55-летний Иван Охлобыстин высказался о своем браке с 48-летней Оксаной. Актер признался, что супруга для него – главный приоритет.
Исполнитель роли в сериале «Интерны» — счастливый муж и отец шестерых детей. Иван считает, что секрет крепкой семьи состоит в любви. Актер с первого взгляда осознал, что Оксана – его судьба.

«Я понял, что она мне родит человек десять. Вообще ничего не боится, она такая — бывший комсорг. Мне никогда млявые не нравились. Элен из «Войны и мира» меня не завела бы. Пьер Безухов зря потратил время. Мне нравятся спортивные, боевые, жилистые, спортивные, веселые боевые подруги», — сказал Охлобыстин.

Иван и Оксана вместе с 1995 года. Артистка фильма «Авария – дочь мента» приняла решение мужа сделать паузу в кинокарьере и стать священнослужителем. Она оставила свои амбиции, чтобы заботиться о близких. Исполнитель роли в драме «Царь» во взгляде на семейную жизнь ссылается на опыт новгородских пиратов.
Иван сразу понял, что Оксана - его женщина

Иван сразу понял, что Оксана — его женщина,instagram.com/psykero1477

«Мне кажется, правильно будет вот так немного, как мы, ушкуйники, относиться. Бабу встречаешь — она тебе нравится, отвращения не вызывает, ты ей говоришь: «Детей будешь рожать, как свинья, чтобы десять штук?» Они настроены на эту цель — она рожает всё время детей», — дал совет мужьям Иван.

Артист является многодетным отцом, но главным приоритетом для него является именно жена. «Вот в этой спайке ничто их не может разлучить, даже дети не разлучат. Если тонут дети и жена, надо спасать жену, она еще нарожает. В этой чудовищной, лишенной гуманизма логике — твое-твое. Когда женщина это чувствует — а женщина ближе к природе, она существо животное, иначе бы не рожала — она мужчине верна абсолютна», — объяснил Охлобыстин.
В тяжелой ситуации нужно спасать жену, а не детей, считает артист

В тяжелой ситуации нужно спасать жену, а не детей, считает артист,instagram.com/psykero1477

По его мнению, на измену мужчины могут влиять многие факторы. Однако сам он остается однолюбом. Актер ценит таланты супруги, которые передались его детям. «Она прекрасно стреляет из автомата Калашникова. У некоторых людей дар прямо от природы. У меня у Васи такой есть. Он ленивый мальчик, даже не смотрит, куда стреляет, а пуля летит в десятку. А она «Калашникова», сложный инструмент, несет. Я восхищаюсь ею!» — добавил Иван в интервью для YouTube-канала Дианы Кади.
Актер искренне восхищен Оксаной, с которой состоит в браке почти 30 лет

Актер искренне восхищен Оксаной, с которой состоит в браке почти 30 лет,instagram.com/psykero1477

Сторифокс