Из моторного отсека раздавался писк: щенок просидел там два дня без еды и воды

Бедный щеночек!

Эта история произошла с маленьким щенком, который пострадал от собственного любопытства. Малютка забрался в моторный отсек и застрял там…  Щенку пришлось просидеть там почти два дня, пока испуганная хозяйка автомобиля искала способ помочь крохе!

Как маленький черный щенок с любопытными глазками оказался в самом «сердце» машины – неизвестно, однако, пришлось малышу несладко. Мало того, что застрять внутри моторного отсека – далеко не самое приятное, что может случиться в жизни, так крохе еще пришлось и голодать! Почти два дня маленькое испуганное существо провело в состоянии стресса, без воды и крошки хлеба.

По словам владелицы автомобиля, она обнаружила «гостя» совершенно случайно. Щенок жалобно скулил, и поначалу женщина даже не поняла, откуда идет звук. Только осмотрев машину, она выяснила, что внутри сидит крошечный щенок, который нуждается в помощи.

К счастью, на место происшествия прибыла команда спасателей, которая подключила к работе местного механика. Мужчина сумел извлечь малыша, не причинив ему вреда.

Испуганного щенка передали в руки врачей, которые сразу же обнаружили, что он потерял в весе и очень голоден. И все же, несмотря на все неприятности, которые кроха пережил за последние два дня, его жизни ничего не угрожало! Он был вполне здоров!

Крошечного искателя приключений назвали Кнокс, и врачи до сих пор удивлены тем, как он оказался в машине и при этом не пострадал. После нескольких дней в больнице малыш отъелся и окреп, и теперь ему ищут добрых и любящих хозяев.

Люди говорят, что песик невероятно милый и ласковый, и у него уживчивый характер. Маленькое существо отличается жизнерадостностью и игривостью, поэтому проблем с  тем, чтобы найти заботливую семью у него не будет!

Мы тоже уверены, что Кнокса очень скоро заберут к себе добрые люди, ведь он настолько славный! Только взгляните на эту милую щенячью мордочку и блестящие глазенки!

Источник: mur.tv

Сторифокс