Из мятой картонной коробки доносился какой-то писк, в ней явно кто-то был и звал на помощь

Оказалось, что это был маленький, испуганный и хорошенький щеночек!

Однажды зимой Анна Яшина вышла из дома. У девушки имелись свои планы. Но одна встреча заставила круто изменить их.

На улице перед домом Анны стояла мятая картонная коробка. Девушка сначала и не заметила ее. Но из коробки доносился какой-то писк. Яшина поняла, что в коробке кто-то есть и он зовет на помощь.

Собака из приюта не спала по ночам, она всё время смотрела на своих новых хозяев Читайте также: Собака из приюта не спала по ночам, она всё время смотрела на своих новых хозяев

Оказалось, что это был маленький и хорошенький щеночек. Малыш был чистым, но очень напуганным. Вероятно, родился он в доме. Но затем хозяева почему-то решили бросить песика на произвол судьбы. Щеночек замерзал. Ему было так холодно, что дрожала даже коробка. В глазах животного девушка увидела огромную печаль и тоску.

23 уникальных снимка, пройти мимо которых просто невозможно Читайте также: 23 уникальных снимка, пройти мимо которых просто невозможно

Яшина просто не могла оставить малыша одного. Она отменила все свои планы и решила посвятить этот день щенку. Дома Анна накормила и напоила детеныша. Затем отвезла к ветеринару. К счастью, с собачкой все было в порядке.

Как выглядит «нулевой» размер, если девушка выбрала неудачное платье Читайте также: Как выглядит «нулевой» размер, если девушка выбрала неудачное платье

Сначала девушка хотела найти щенку хозяина. Однако на ее объявление в социальных сетях никто не откликнулся. Это даже обрадовало Яшину. Ведь она прикипела к собаке и не хотела с ним расставаться.

Свекровь брезгливо глянула в тарелку с борщом заявила: «Я не буду это есть» Читайте также: Свекровь брезгливо глянула в тарелку с борщом заявила: «Я не буду это есть»

Малыш вырос и даже завоевал первое место в конкурсе “Я — дворянин”. Да, песик обычная дворняжка. Но зато такая милая. Девушка признается, она очень счастлива, что в свое время не прошла мимо той мятой коробки. Теперь у нее замечательный и добрый друг.

А вообще хорошо устроилась — сидит себе дома, детей рожает, а сынок мой вкалываеm, ораву эту кормит Читайте также: А вообще хорошо устроилась — сидит себе дома, детей рожает, а сынок мой вкалываеm, ораву эту кормит

Источник

Раскрепощенные деревенские девушки, которым давно пора на подиум Читайте также: Раскрепощенные деревенские девушки, которым давно пора на подиум

Сторифокс