Из-за необычного окраса и насмешек людей, щенка просто взяли и выбросили на улицу

Очень хочется, чтобы у этого малыша появилась любящая семья.

Как-то в одном из пабликов о животных в соцсетях появилась информация о выброшенном щенке. В объявлении было написано, что малыш забился под лавочку и трясется от страха. Админ обращалась ко всем небезразличным подписчикам с просьбой взять питомца хотя бы на передержку.

Нет слов, хороши! Красотки СССР Читайте также: Нет слов, хороши! Красотки СССР

На пост откликнулась женщина по имени Наталья. Несмотря на то, что на дворе была уже ночь, она решила найти песика. Полночи Наталья блуждала по району в поисках питомца. Однако найти животное никак не удавалось.

Почему для замужних женщин, наличие любовника является жизненной необходимостью Читайте также: Почему для замужних женщин, наличие любовника является жизненной необходимостью

Туристы, встретить которых в отпуске, совершенно не хочется Читайте также: Туристы, встретить которых в отпуске, совершенно не хочется

На помощь женщине пришла администратор того самого паблика о животных, которая привела с собой собаку по кличке Алиса. Отличное обоняние Алисы помогло найти щенка.

После 6 лет комы, пришел в сознание семикратный чемпион «ФОРМУЛЫ-1» — Михаэль Шумахер Читайте также: После 6 лет комы, пришел в сознание семикратный чемпион «ФОРМУЛЫ-1» — Михаэль Шумахер

Я спасла бездомного больного котенка, а он подарил мне финансовую самостоятельность! Читайте также: Я спасла бездомного больного котенка, а он подарил мне финансовую самостоятельность!

Его нашли под лавкой. Малыш сперва боялся выходить. Его сманили вкусняшками. Окрас щенка оказался необыкновенным. Он был похожим на гиену. Это был мальчик, которого Наталья назвала Джеком.

«Второго шанса не будет, предупреждаю сразу» — история женщины, которая пожертвовала всем ради иллюзии Читайте также: «Второго шанса не будет, предупреждаю сразу» — история женщины, которая пожертвовала всем ради иллюзии

Сейчас щенок живет у женщины на передержки. Дома компанию ему составляют три бульдога, с которыми Джек нашел общий. Очень хочется, чтобы у этого малыша появилась любящая семья.

 Источник

Сторифокс