Из-за необычного окраса и насмешек людей, щенка просто взяли и выбросили на улицу

Очень хочется, чтобы у этого малыша появилась любящая семья.

Как-то в одном из пабликов о животных в соцсетях появилась информация о выброшенном щенке. В объявлении было написано, что малыш забился под лавочку и трясется от страха. Админ обращалась ко всем небезразличным подписчикам с просьбой взять питомца хотя бы на передержку.

Почему для замужних женщин, наличие любовника является жизненной необходимостью Читайте также: Почему для замужних женщин, наличие любовника является жизненной необходимостью

На пост откликнулась женщина по имени Наталья. Несмотря на то, что на дворе была уже ночь, она решила найти песика. Полночи Наталья блуждала по району в поисках питомца. Однако найти животное никак не удавалось.

«Ты не имела права!» — муж возмущен поступком жены Читайте также: «Ты не имела права!» — муж возмущен поступком жены

Эту 14-ти летнюю девочку сфотографировал заключенный Вилем Брассе незадолго до казни Читайте также: Эту 14-ти летнюю девочку сфотографировал заключенный Вилем Брассе незадолго до казни

На помощь женщине пришла администратор того самого паблика о животных, которая привела с собой собаку по кличке Алиса. Отличное обоняние Алисы помогло найти щенка.

Cвёкор заявил перед свадьбой: «Я вашу квартиру уже пообещал родственникам» Читайте также: Cвёкор заявил перед свадьбой: «Я вашу квартиру уже пообещал родственникам»

В 60 лет Вавилову трудно узнать: куда уходит красота Читайте также: В 60 лет Вавилову трудно узнать: куда уходит красота

Его нашли под лавкой. Малыш сперва боялся выходить. Его сманили вкусняшками. Окрас щенка оказался необыкновенным. Он был похожим на гиену. Это был мальчик, которого Наталья назвала Джеком.

Звёзды, которым не помогло ретуширование своих фото Читайте также: Звёзды, которым не помогло ретуширование своих фото

Сейчас щенок живет у женщины на передержки. Дома компанию ему составляют три бульдога, с которыми Джек нашел общий. Очень хочется, чтобы у этого малыша появилась любящая семья.

 Источник

Сторифокс