Из-за необычного окраса и насмешек людей, щенка просто взяли и выбросили на улицу

Очень хочется, чтобы у этого малыша появилась любящая семья.

Как-то в одном из пабликов о животных в соцсетях появилась информация о выброшенном щенке. В объявлении было написано, что малыш забился под лавочку и трясется от страха. Админ обращалась ко всем небезразличным подписчикам с просьбой взять питомца хотя бы на передержку.

Собака, спасенная от плохих хозяев, боялась всех, кроме него… Этот 11-месячный малыш возродил в ней веру в людей! Читайте также: Собака, спасенная от плохих хозяев, боялась всех, кроме него… Этот 11-месячный малыш возродил в ней веру в людей!

На пост откликнулась женщина по имени Наталья. Несмотря на то, что на дворе была уже ночь, она решила найти песика. Полночи Наталья блуждала по району в поисках питомца. Однако найти животное никак не удавалось.

Ученые исследуют ребенка, который «родился от человека и шимпанзе» Читайте также: Ученые исследуют ребенка, который «родился от человека и шимпанзе»

Топ десять самых развратных женщин в мировой истории Читайте также: Топ десять самых развратных женщин в мировой истории

На помощь женщине пришла администратор того самого паблика о животных, которая привела с собой собаку по кличке Алиса. Отличное обоняние Алисы помогло найти щенка.

«Освобождай квартиру. Моя дочь вот-вот туда переберётся» — громко и уверенно заявила свекровь при всей собравшейся родне Читайте также: «Освобождай квартиру. Моя дочь вот-вот туда переберётся» — громко и уверенно заявила свекровь при всей собравшейся родне

23 фото девушек, на которые стоит посмотреть дважды… или даже трижды Читайте также: 23 фото девушек, на которые стоит посмотреть дважды… или даже трижды

Его нашли под лавкой. Малыш сперва боялся выходить. Его сманили вкусняшками. Окрас щенка оказался необыкновенным. Он был похожим на гиену. Это был мальчик, которого Наталья назвала Джеком.

Очень смешной рассказ: «Софа, доця, ты када грэчку варишь, крупу перебираешь?» Читайте также: Очень смешной рассказ: «Софа, доця, ты када грэчку варишь, крупу перебираешь?»

Сейчас щенок живет у женщины на передержки. Дома компанию ему составляют три бульдога, с которыми Джек нашел общий. Очень хочется, чтобы у этого малыша появилась любящая семья.

 Источник

Сторифокс