Из-за сильных морозов в Техасе спасают тысячи морских черепах

В аномальных условиях животные утратили способность плавать и добывать себе еду.

В Техасе из-за сильных морозов спасают тысячи морских черепах.

В аномальных условиях животные утратили способность плавать и добывать себе еду.

Собака, спасенная от плохих хозяев, боялась всех, кроме него… Этот 11-месячный малыш возродил в ней веру в людей! Читайте также: Собака, спасенная от плохих хозяев, боялась всех, кроме него… Этот 11-месячный малыш возродил в ней веру в людей!

Каждые 10-15 минут животных подвозят в конференц-центр на курорте Южного Техаса (конференц-центр Саут-Падре-Айленд).

Без намека на одежду: 44-летняя Гусева опубликовала новые снимки Читайте также: Без намека на одежду: 44-летняя Гусева опубликовала новые снимки

Некоторые люди забирают черепах к себе домой.

Туристы, встретить которых в отпуске, совершенно не хочется Читайте также: Туристы, встретить которых в отпуске, совершенно не хочется

«Вчера трейлеры доставляли по 50, 80, 100 особей за один раз», – рассказал один из волонтёров.

Бывшая свекровь поступила неожиданно… Читайте также: Бывшая свекровь поступила неожиданно…

Свекровь брезгливо глянула в тарелку с борщом заявила: «Я не буду это есть» Читайте также: Свекровь брезгливо глянула в тарелку с борщом заявила: «Я не буду это есть»

На данный момент волонтёры приютили уже более 3 500 черепах.

— Что вы делаете в моей спальне? — с недоумением спросила Анна у незнакомого дизайнера, которого свекровь наняла для переезда. Читайте также: — Что вы делаете в моей спальне? — с недоумением спросила Анна у незнакомого дизайнера, которого свекровь наняла для переезда.

Они пытаются сделать всё возможное, чтобы спасти как можно больше черепах.

Сторифокс