Из-за сильных морозов в Техасе спасают тысячи морских черепах

В аномальных условиях животные утратили способность плавать и добывать себе еду.

В Техасе из-за сильных морозов спасают тысячи морских черепах.

В аномальных условиях животные утратили способность плавать и добывать себе еду.

Американец прыгнул с высоты 7,6 километра без парашюта Читайте также: Американец прыгнул с высоты 7,6 километра без парашюта

Каждые 10-15 минут животных подвозят в конференц-центр на курорте Южного Техаса (конференц-центр Саут-Падре-Айленд).

Отборная подборка юмора для великолепного настроения Читайте также: Отборная подборка юмора для великолепного настроения

Некоторые люди забирают черепах к себе домой.

Моя свекровь просто обнаглела! Читайте также: Моя свекровь просто обнаглела!

«Вчера трейлеры доставляли по 50, 80, 100 особей за один раз», – рассказал один из волонтёров.

4 забавных истории с Эйнштейном Читайте также: 4 забавных истории с Эйнштейном

6 уроков по менеджменту, которые стоит знать каждому. №2 бесценный! Читайте также: 6 уроков по менеджменту, которые стоит знать каждому. №2 бесценный!

На данный момент волонтёры приютили уже более 3 500 черепах.

— Что вы делаете в моей спальне? — с недоумением спросила Анна у незнакомого дизайнера, которого свекровь наняла для переезда. Читайте также: — Что вы делаете в моей спальне? — с недоумением спросила Анна у незнакомого дизайнера, которого свекровь наняла для переезда.

Они пытаются сделать всё возможное, чтобы спасти как можно больше черепах.

Сторифокс