Из-за жестокого обращения с женой этого мужчину ненавидели все на пляже! Но ты будешь смеяться, когда поймешь, что к чему!

Эта «арбузная история» произошла со мной на отдыхе...

Мы с женой и друзьями приехали на пляж. Взяли с собой фруктов и устроились под шезлонгами. Рядом пристроилась группа российских женщин (уже в возрасте), которые отдыхали без мужиков. Они частенько стреляли глазами в нашу сторону, оценивая нас и наших дам.

А перед отпуском у моей жены начали отекать ноги. Она не решилась принимать мочегонные средства, поскольку при смене климата могли появиться побочные эффекты в виде сердечных проблем. Но с отечностью нужно было что-то делать. И тут я вспомнил о том, что хорошим мочегонным свойством обладает арбузная корка, которая, к тому же, абсолютно безвредна.

И вот мы сидим компанией на пляже, режем арбуз. Друзья прекрасно знали о нашем методе лечения, поэтому вместе со мной подкладывали моей жене арбузные корки. Бедняжка питалась ими уже второй день, поэтому ей было невыносимо смотреть, как мы едим сочную вкусную мякоть. «Саша, — страдальческим голосом сказала она, — ну можно мне хоть немного арбузика?». «Корки жуй», — строгим тоном ответил я.

И жена уныло принялась за очередную порцию. Видели бы вы в этот момент лица тех теток! Они были в шоке от покорности моей жены и нулевой рекции друзей. Заметив взгляды соседей, я (для большего эффекта) приосанился и еще тщательнее принялся уплетать мякоть. Эту ненависть ко мне и жалость к моей супруге, которые горели в их глазах, я, наверное, не забуду никогда!

Сторифокс