Известная телеведущая Катя Осадчая, вчера отпраздновала 37 лет

Первым, с днем рождения жену поздравил муж – великолепным букетом и нежными поцелуями!

Женщинам не принято напоминать о возрасте. Но Катя Осадчая сама не скрывает — ей сегодня, 12 сентября 2020 года, исполнилось 37 лет. Первым, с днем рождения, жену поздравил муж – великолепным букетом и нежными поцелуями.

У Кати Осадчей сегодня День рождения

Телеведущая Катя Осадчая

Катя родилась в городе Киеве в благополучной семье в 1983 году. Глава семьи — Александр Владимирович Осадчий — работал генеральным директором в ПО «Киевприбор». Мать девочки работала библиотекарем, но решила посвятить себя семье и стала домохозяйкой. Также в семье Осадчих есть мальчик, который младше Кати на несколько лет.

Катя Осадчая в детстве

Катя Осадчая биография - Катя Осадчая

Катя Осадчая с детства росла творческой девочкой. Посещала уроки музыки и упорно занималась в танцевальном ансамбле «Соколята». В четырнадцать лет, сразу же после того, как Екатерина окончила девятый класс, девушка с согласия родителей подписала первый модельный контракт и на три месяца уехала в Токио на съемки.

Животик уже не скрыть: Катя Осадчая показала свою беременность во всей красе

Осадчая и Горбунов очаровали поклонников селфи из гримерной - ЗНАЙ ЮА

Девушка обладала подиумным ростом в 180 см, поэтому модельная карьера Кати быстро пошла вверх. Сейчас Катя счастлива в браке с Юрием Горбуновым, мама двух замечательных сыновей, которые сегодня очень трогательно ее поздравили.

Кто воспитывает сына Осадчей? — Национальный Банк Новостей

 

Сторифокс