Известный миллиардер планирует купить 15% планеты, чтобы спасти ее от гибели

Он озвучил желание лишиться миллиарда долларов, ради охраны окружающей среды

Известный миллиардер выразил готовность защитить Землю

Освободившийся заключенный рассказал, как сидит Ефремов Читайте также: Освободившийся заключенный рассказал, как сидит Ефремов

Люди часто пытаются помочь страждущим по мере сил, однако есть такие личности, которые готовы к спасению всей планеты. И это не сюжет блокбастера, а удивительная реальность. Хансйорг Висс – миллиардер-филантроп, озвучивший желание лишиться миллиарда долларов, ради охраны окружающей среды

Французский таможенник начал подтрунивать над этим пожилым человеком. Его ответ бесценный! Читайте также: Французский таможенник начал подтрунивать над этим пожилым человеком. Его ответ бесценный!

«Лапа помощи» — как животные спасают друг друга. Несколько случаем заснятых на камеру.(GIF) Читайте также: «Лапа помощи» — как животные спасают друг друга. Несколько случаем заснятых на камеру.(GIF)

План знаменитости довольно прост: приобрести большие территории по всему миру, и превратив их в парки, доступные для посещения туристов. Он отмечает, что намерен сохранить дикие земли, сделав из них заповедники и общественные национальные парки. Висс признается, что его беспокоит то, как мало люди защищают Землю.

10 редких фото застолья советских знаменитостей, которые вы не видели ранее Читайте также: 10 редких фото застолья советских знаменитостей, которые вы не видели ранее

В какие детские сады ходили наши бабушки Читайте также: В какие детские сады ходили наши бабушки

Бизнесмен уже успел пожертвовать более 65 миллионов долларов разным общественным организациям, которые приступили к созданию заповедных зон в Канаде, Аргентине, США.

За эти слова сразу берут замуж Читайте также: За эти слова сразу берут замуж

Висс убежден, что его финансовые вложения будут способствовать большей защите окружающей природы, и, судя по всему, не намерен сворачивать с пути благотворительности.

Сторифокс