К австралийским ветеринарам привезли существо, которого в природе, просто не существует

Зверь, который всех удивил!

Лишь благодаря генетическому анализу специалисты из Мельбурна смогли понять, что за существо перед ними. В природе такие не встречаются в принципе, шанс появления ничтожно мал, а выживания и того меньше. И, тем не менее, он здесь — зверь, который всех удивляет.

Собака из приюта не спала по ночам, она всё время смотрела на своих новых хозяев Читайте также: Собака из приюта не спала по ночам, она всё время смотрела на своих новых хозяев

Просто полюбуйтесь на это сказочное существо

Он совсем маленький, практически помещается в горсти

Вы не первые, кто подметили сходство с мультяшным Пикачу. На самом деле это «лисий кузу», дальний родич опоссумов, австралийский абориген. В природе у них темный мех, с серым или рыжеватым оттенком. Иногда так случается, что уровень меланина катастрофически падает, и шкурка животного становится светлой — такие случаи описаны. Но у этой особи произошел серьезный генетический сбой и вместо тусклой шерсти она получила яркий золотой цвет. Может, это и не впервые, но точных описаний нет, так что перед нами уникум.

Кот вернулся к бывшим хозяевам, которые два года назад отдали его в хорошие руки Читайте также: Кот вернулся к бывшим хозяевам, которые два года назад отдали его в хорошие руки

15 снимков автореальности, от которых ваше чувство юмора расцветет новыми красками Читайте также: 15 снимков автореальности, от которых ваше чувство юмора расцветет новыми красками

В дикой природе такой зверь не выживет, его цвет как приманка для всех хищников. Поэтому малыша передадут в питомник и будут изучать — откуда он такой появился?

Источник

Почему в СССР женщины быстро старели Читайте также: Почему в СССР женщины быстро старели

4 забавных истории с Эйнштейном Читайте также: 4 забавных истории с Эйнштейном

Мать мужа выставила невестку за дверь Читайте также: Мать мужа выставила невестку за дверь

Сторифокс