К австралийским ветеринарам привезли существо, которого в природе, просто не существует

Зверь, который всех удивил!

Лишь благодаря генетическому анализу специалисты из Мельбурна смогли понять, что за существо перед ними. В природе такие не встречаются в принципе, шанс появления ничтожно мал, а выживания и того меньше. И, тем не менее, он здесь — зверь, который всех удивляет.

Нет слов, хороши! Красотки СССР Читайте также: Нет слов, хороши! Красотки СССР

Просто полюбуйтесь на это сказочное существо

Он совсем маленький, практически помещается в горсти

Вы не первые, кто подметили сходство с мультяшным Пикачу. На самом деле это «лисий кузу», дальний родич опоссумов, австралийский абориген. В природе у них темный мех, с серым или рыжеватым оттенком. Иногда так случается, что уровень меланина катастрофически падает, и шкурка животного становится светлой — такие случаи описаны. Но у этой особи произошел серьезный генетический сбой и вместо тусклой шерсти она получила яркий золотой цвет. Может, это и не впервые, но точных описаний нет, так что перед нами уникум.

Внучку вы не в гости зовете, а батрачить на вас? — возмутилась бывшая невестка Читайте также: Внучку вы не в гости зовете, а батрачить на вас? — возмутилась бывшая невестка

— Я — дочь вашего мужа, — сказала девушка в светлом плаще Читайте также: — Я — дочь вашего мужа, — сказала девушка в светлом плаще

В дикой природе такой зверь не выживет, его цвет как приманка для всех хищников. Поэтому малыша передадут в питомник и будут изучать — откуда он такой появился?

Источник

— Дай мне свою новую шубу и сапожки, — заявила свекровь, приехав пожить к невестке Читайте также: — Дай мне свою новую шубу и сапожки, — заявила свекровь, приехав пожить к невестке

Почему у некоторых фронтовиков, вызывала недоумение награда Маэстро из картины «В бой идут одни старики» Читайте также: Почему у некоторых фронтовиков, вызывала недоумение награда Маэстро из картины «В бой идут одни старики»

Сеть огорошила 39-летняя Водонаева в срамных панталонах Читайте также: Сеть огорошила 39-летняя Водонаева в срамных панталонах

Сторифокс