К чему приводит случайная встреча двух Великих талантов

Парень играл, и мелодия лилась из-под его пальцев.

Эта история случилась в одном из залов ожидания Парижа. Там стоит фортепиано, и один музыкант, чтобы скрасить время ожидания, стал наигрывать саундтрек из фильма «1+1» на нем. Это довольно частое явление среди музыкантов, путешествующих через этот вокзал. Парень играл, и мелодия лилась из-под его пальцев.

После 6 лет комы, пришел в сознание семикратный чемпион «ФОРМУЛЫ-1» — Михаэль Шумахер Читайте также: После 6 лет комы, пришел в сознание семикратный чемпион «ФОРМУЛЫ-1» — Михаэль Шумахер

Внезапно к нему присоединился еще один талантливый музыкант, который немного вслушался в мелодию и неспеша добавил в нее несколько своих нот. Затем еще и еще — и вот что из этого получилось.

Звёзды, которым не помогло ретуширование своих фото Читайте также: Звёзды, которым не помогло ретуширование своих фото

Зигзаг судьбы Читайте также: Зигзаг судьбы

Они не встречались раньше, и даже не успели пообщаться во время этого короткого представления, но их волшебный дуэт, явившийся настоящей импровизацией, стал восхитительным.

Раскрепощенные деревенские девушки, которым давно пора на подиум Читайте также: Раскрепощенные деревенские девушки, которым давно пора на подиум

Про Жизнь и Счастье Читайте также: Про Жизнь и Счастье

Сыграв в четыре руки, парни пожали друг другу руки, и их пути снова разошлись в разных направлениях.

Ученые исследуют ребенка, который «родился от человека и шимпанзе» Читайте также: Ученые исследуют ребенка, который «родился от человека и шимпанзе»

Сторифокс