К чему приводит случайная встреча двух Великих талантов

Парень играл, и мелодия лилась из-под его пальцев.

Эта история случилась в одном из залов ожидания Парижа. Там стоит фортепиано, и один музыкант, чтобы скрасить время ожидания, стал наигрывать саундтрек из фильма «1+1» на нем. Это довольно частое явление среди музыкантов, путешествующих через этот вокзал. Парень играл, и мелодия лилась из-под его пальцев.

Да кто ты вообще такая? Я тут хозяин, а тебя могу в любой момент на улицу выкuинуть Читайте также: Да кто ты вообще такая? Я тут хозяин, а тебя могу в любой момент на улицу выкuинуть

Внезапно к нему присоединился еще один талантливый музыкант, который немного вслушался в мелодию и неспеша добавил в нее несколько своих нот. Затем еще и еще — и вот что из этого получилось.

Редчайшие фото отечественных звезд из 90-х: когда они были молодыми Читайте также: Редчайшие фото отечественных звезд из 90-х: когда они были молодыми

— Что вы делаете в моей спальне? — с недоумением спросила Анна у незнакомого дизайнера, которого свекровь наняла для переезда. Читайте также: — Что вы делаете в моей спальне? — с недоумением спросила Анна у незнакомого дизайнера, которого свекровь наняла для переезда.

Они не встречались раньше, и даже не успели пообщаться во время этого короткого представления, но их волшебный дуэт, явившийся настоящей импровизацией, стал восхитительным.

Знаменитости, которые за последние 5 лет ушли в мир иной Читайте также: Знаменитости, которые за последние 5 лет ушли в мир иной

— Я специально не перевела деньги твоей маме, — выпалила жена, когда муж уже восемь месяцев не мог найти работу. Читайте также: — Я специально не перевела деньги твоей маме, — выпалила жена, когда муж уже восемь месяцев не мог найти работу.

Сыграв в четыре руки, парни пожали друг другу руки, и их пути снова разошлись в разных направлениях.

Огромное уважение таким родителям! Читайте также: Огромное уважение таким родителям!

Сторифокс