К чему приводит случайная встреча двух Великих талантов

Парень играл, и мелодия лилась из-под его пальцев.

Эта история случилась в одном из залов ожидания Парижа. Там стоит фортепиано, и один музыкант, чтобы скрасить время ожидания, стал наигрывать саундтрек из фильма «1+1» на нем. Это довольно частое явление среди музыкантов, путешествующих через этот вокзал. Парень играл, и мелодия лилась из-под его пальцев.

Зефирка давно сидела в этой клетке, больше года Читайте также: Зефирка давно сидела в этой клетке, больше года

Внезапно к нему присоединился еще один талантливый музыкант, который немного вслушался в мелодию и неспеша добавил в нее несколько своих нот. Затем еще и еще — и вот что из этого получилось.

Гарик Харламов высказался про Скабееву: «Ольга кому хочешь может отбить желание размножатся» Читайте также: Гарик Харламов высказался про Скабееву: «Ольга кому хочешь может отбить желание размножатся»

Знаменитости, которые за последние 5 лет ушли в мир иной Читайте также: Знаменитости, которые за последние 5 лет ушли в мир иной

Они не встречались раньше, и даже не успели пообщаться во время этого короткого представления, но их волшебный дуэт, явившийся настоящей импровизацией, стал восхитительным.

Сеть огорошила 39-летняя Водонаева в срамных панталонах Читайте также: Сеть огорошила 39-летняя Водонаева в срамных панталонах

— Ты что, жадная какая-то? Или не любишь мужа? — вспылила Лидия Николаевна, когда осознала, что невестка не согласится передать ей половину квартиры. Читайте также: — Ты что, жадная какая-то? Или не любишь мужа? — вспылила Лидия Николаевна, когда осознала, что невестка не согласится передать ей половину квартиры.

Сыграв в четыре руки, парни пожали друг другу руки, и их пути снова разошлись в разных направлениях.

Почему у некоторых фронтовиков, вызывала недоумение награда Маэстро из картины «В бой идут одни старики» Читайте также: Почему у некоторых фронтовиков, вызывала недоумение награда Маэстро из картины «В бой идут одни старики»

Сторифокс