К чему приводит случайная встреча двух Великих талантов

Парень играл, и мелодия лилась из-под его пальцев.

Эта история случилась в одном из залов ожидания Парижа. Там стоит фортепиано, и один музыкант, чтобы скрасить время ожидания, стал наигрывать саундтрек из фильма «1+1» на нем. Это довольно частое явление среди музыкантов, путешествующих через этот вокзал. Парень играл, и мелодия лилась из-под его пальцев.

Небанальные факты из жизни первого космонавта — Юрия Гагарина Читайте также: Небанальные факты из жизни первого космонавта — Юрия Гагарина

Внезапно к нему присоединился еще один талантливый музыкант, который немного вслушался в мелодию и неспеша добавил в нее несколько своих нот. Затем еще и еще — и вот что из этого получилось.

Больше Кирилл не говорит своей жене, что хочет на ужин Читайте также: Больше Кирилл не говорит своей жене, что хочет на ужин

Зигзаг судьбы Читайте также: Зигзаг судьбы

Они не встречались раньше, и даже не успели пообщаться во время этого короткого представления, но их волшебный дуэт, явившийся настоящей импровизацией, стал восхитительным.

«Она — моя дочь!»: Борис Моисеев вписал Орбакайте в завещание Читайте также: «Она — моя дочь!»: Борис Моисеев вписал Орбакайте в завещание

— Дай мне свою новую шубу и сапожки, — заявила свекровь, приехав пожить к невестке Читайте также: — Дай мне свою новую шубу и сапожки, — заявила свекровь, приехав пожить к невестке

Сыграв в четыре руки, парни пожали друг другу руки, и их пути снова разошлись в разных направлениях.

— Ты что, жадная какая-то? Или не любишь мужа? — вспылила Лидия Николаевна, когда осознала, что невестка не согласится передать ей половину квартиры. Читайте также: — Ты что, жадная какая-то? Или не любишь мужа? — вспылила Лидия Николаевна, когда осознала, что невестка не согласится передать ей половину квартиры.

Сторифокс