К чему приводит случайная встреча двух Великих талантов

Парень играл, и мелодия лилась из-под его пальцев.

Эта история случилась в одном из залов ожидания Парижа. Там стоит фортепиано, и один музыкант, чтобы скрасить время ожидания, стал наигрывать саундтрек из фильма «1+1» на нем. Это довольно частое явление среди музыкантов, путешествующих через этот вокзал. Парень играл, и мелодия лилась из-под его пальцев.

«Ты не имела права!» — муж возмущен поступком жены Читайте также: «Ты не имела права!» — муж возмущен поступком жены

Внезапно к нему присоединился еще один талантливый музыкант, который немного вслушался в мелодию и неспеша добавил в нее несколько своих нот. Затем еще и еще — и вот что из этого получилось.

Эту 14-ти летнюю девочку сфотографировал заключенный Вилем Брассе незадолго до казни Читайте также: Эту 14-ти летнюю девочку сфотографировал заключенный Вилем Брассе незадолго до казни

— Ты где шляешься?! Люди уже на пороге, а в доме шаром покати! — надрывался Сергей, даже не подозревая, что мой самолет уже оторвался от земли Читайте также: — Ты где шляешься?! Люди уже на пороге, а в доме шаром покати! — надрывался Сергей, даже не подозревая, что мой самолет уже оторвался от земли

Они не встречались раньше, и даже не успели пообщаться во время этого короткого представления, но их волшебный дуэт, явившийся настоящей импровизацией, стал восхитительным.

Я спасла бездомного больного котенка, а он подарил мне финансовую самостоятельность! Читайте также: Я спасла бездомного больного котенка, а он подарил мне финансовую самостоятельность!

Американец прыгнул с высоты 7,6 километра без парашюта Читайте также: Американец прыгнул с высоты 7,6 километра без парашюта

Сыграв в четыре руки, парни пожали друг другу руки, и их пути снова разошлись в разных направлениях.

«В любой момент можешь собрать свой чемоданчик и свалить» Читайте также: «В любой момент можешь собрать свой чемоданчик и свалить»

Сторифокс