К мальчику подъехал мужчина в машине и начал приглашать сесть в нее. Ответ парнишки – нечто!

Вот это ответил!

Однажды 12-летний мальчик шел по улице, когда рядом с ним подъехала машина, и водитель опустил окно.

«Я дам тебе большую пачку «M&Ms», если ты сядешь в машину», — сказал водитель.

10 снимков сельских невест из Сети, от которых невозможно отвести взгляд Читайте также: 10 снимков сельских невест из Сети, от которых невозможно отвести взгляд

«Ни за что! Проваливай!» — ответил мальчик.

«Как насчет пачки «M&Ms» и 10 долларов?» — спросил водитель.

Моя свекровь просто обнаглела! Читайте также: Моя свекровь просто обнаглела!

«Нет, я сказал,» — ответил мальчик.

Пугачева с детьми была замечена в аэропорту, а с Галкиным отказались сотрудничать федеральные каналы Читайте также: Пугачева с детьми была замечена в аэропорту, а с Галкиным отказались сотрудничать федеральные каналы

«Как насчет пачки «M&Ms» и 50 долларов?» — спросил водитель.

«Нет, я не сяду в машину,» — ответил мальчик.

Внучку вы не в гости зовете, а батрачить на вас? — возмутилась бывшая невестка Читайте также: Внучку вы не в гости зовете, а батрачить на вас? — возмутилась бывшая невестка

«Хорошо, я дам тебе пачку «M&Ms» и 100 долларов», — предложил водитель.

— Я — дочь вашего мужа, — сказала девушка в светлом плаще Читайте также: — Я — дочь вашего мужа, — сказала девушка в светлом плаще

«Нет!» — ответил мальчик.

«Что нужно, чтобы посадить тебя в машину?» — спросил водитель.

Нет слов, хороши! Красотки СССР Читайте также: Нет слов, хороши! Красотки СССР

Мальчик ответил: «Послушай, папа, ты купил Volvo – ты живешь с ним!»

Сторифокс