К сожалению, мужские истерики продолжают входить в моду

А мы – девочки, девочки должны быть сильными…

Уныло, но мужские истерики продолжают входить в моду.
«Я тоже человек, имею право на эмоции!» — надутые губки, а дальше театральное хлопанье дверьми с видом обиженного маленького мальчика. И вот тут ты должна включить мужика и подумать, что же делать с этим эмоциональным припадком. Дать конфетку?

Погладить по головке? Или подождать, пока оно успокоится самостоятельно? Поскорее принимай решение, потому что там уже стирают твой номер телефона, удаляют все следы твоего пребывания, ну и, конечно же, заносят в черный список. Как же без него! Мальчики – такие вот мальчики!

Но ты – не они, потому рационально и по-взрослому анализируешь ситуацию и принимаешь решение, как справится с этим очередным капризом, пока фонтан эмоций не снес все на своем пути.

Самое грустное, что этот мальчик будет претендовать на ведущую роль в разных видах взаимоотношений в том числе в личных, совершенно не понимая, что нельзя быть ведущим с позиции маленького мальчика. А любой и каждый просто не сможет уступить ему эту роль.

Так и живут такие мальчики все время предпринимая примитивные попытки что-то доказать очередными истерическими всплесками.
А мы – девочки, девочки должны быть сильными …

София Гентл

Источник

Сторифокс