Как 3 математика и 3 историка ездили на конференцию

Началось все с того, как они встретились в очереди у кассы вокзала. Первыми стояли историки и они, как обычно все и делают, купили по билету на каждого.

Началось все с того, как они встретились в очереди у кассы вокзала. Первыми стояли историки  и они, как обычно все и делают, купили по билету на каждого.

Порция отборных шуток для непревзойденного настроения Читайте также: Порция отборных шуток для непревзойденного настроения

А математики купили только один билет на троих. «Как же вы собираетесь ехать все вместе по одному билету? – удивились историки. – В поезде вас сразу выгонят!». «Можете не переживать за нас, — с улыбкой сказали им математики. – У нас есть свой МЕТОД».

Смешные анекдоты на злобу дня Читайте также: Смешные анекдоты на злобу дня

Эти шутки и истории вызовут у вас улыбку даже в самый хмурый день Читайте также: Эти шутки и истории вызовут у вас улыбку даже в самый хмурый день

И вот историки сели в вагон, а сами не выпускают из виду математиков – очень хотелось узнать, какой таинственный метод они будут применять. Математики в это время втроем зашли в туалет. Когда контролер подошел к туалету и постучал в дверь, она слегка приоткрылась и оттуда высунулась рука с билетом. Он забрал билет, а довольные математики безо всяких проблем добрались до города проведения конференции.

Отличный юмор для всех — настроение гарантировано! Читайте также: Отличный юмор для всех — настроение гарантировано!

Несколько примеров, которые доказывают, что не стоит доверять обработку своих фото другим людям Читайте также: Несколько примеров, которые доказывают, что не стоит доверять обработку своих фото другим людям

После мероприятия те же компании снова встретились на вокзале. Вдохновленные идеей математиков историки тоже решили взять в кассе только один билет. А вот математики на этот раз не купили ни одного. «Так а что вы будете показывать контролеру?».  «У нас на все есть свой МЕТОД».

Замечательные анекдоты в картинках и море позитива Читайте также: Замечательные анекдоты в картинках и море позитива

Сев в поезд историки закрылись в одном туалете, а математики в другом. За пару минут до отправления один из трех математиков подошел к туалету, в котором засели историки, и постучал в дверь. Оттуда высунулась рука с поездным билетом. Математик взял его и вернулся к своим товарищам.

Мораль: Нельзя использовать математические методы, если вы их не понимаете!

Сторифокс