Отличный пример для каждого.
В 1998 году бразильский фотограф Себастьяно Сальгадо и его жена начали проект по посадке 2,7 миллиона деревьев в районе Минас-Жерайс в Бразилии.
Читайте также:
19 забавных курьезов из мира спорта
Бесплодный участок земли площадью 1754 акра раньше был лесом, который был уничтожен в результате обезлесения; это привело к исчезновению всей дикой природы. Теперь, 20 лет спустя, они полностью восстановили землю, и она превратилась в густой и цветущий лес.
Читайте также:
Вы будете жить в просторной квартире? Ну уж нет! Я переезжаю сюда! — заявила свекровь
Читайте также:
Папарацци засняли Елизавету II на территории Виндзора: в платке и сгорбленная временем

Читайте также:
— Что вы делаете в моей спальне? — с недоумением спросила Анна у незнакомого дизайнера, которого свекровь наняла для переезда.
Читайте также:
«Ты не имела права!» — муж возмущен поступком жены
В дополнение к 293 видам деревьев на земле сейчас обитает 172 вида птиц, 33 вида млекопитающих и 15 видов земноводных и рептилий, многие из которых находятся под угрозой исчезновения.
Читайте также:
Да кто ты вообще такая? Я тут хозяин, а тебя могу в любой момент на улицу выкuинуть