Как избавиться от гнева и раздражения за минуту

Ища выхода, гнев может излиться совершенно несправедливо на ваших детей или супруга. Он может причинить эмоциональную и физическую травму вашему собственному телу.

У многих людей, в зависимости от их энергетической структуры, в теле накапливается гнев. Он управляется гипоталамусом. Химические вещества, предназначенные для того, чтобы помочь вам в битве, переполняют ваше тело.

Но поскольку вы не можете регулярно изливать свой гнев на близких или на любой другой объект, находящийся под рукой, химикаты не сжигаются, и гнев продолжает накапливается в теле. Мышцы шеи и плеч могут туго зажаться в основании черепа. Давление нарастает, и требуется высвобождение энергии. Ища выхода, гнев может излиться совершенно несправедливо на ваших детей или супруга. Он может причинить эмоциональную и физическую травму вашему собственному телу. Вы лицом к лицу столкнулись с проблемой, которая связана не только с психологическими причинами, но и с биохимическими, поэтому решения должны учитывать и этот физический аспект.

Как остановить внутренний диалог

Пока ваш внутренний ропот не начал напоминать Везувий, выполните следующие действия (время выполнения — около минуты).

1. Встаньте, потрите руки и встряхните их.

2. Сделав очень глубокий вдох, соедините руки над головой, потянув их вверх как можно выше.

Сторифокс