Как изменится ваша жизнь после 2 декабря. Юпитер меняет знак. Прогноз для каждого знака зодиака.

После 2 декабря, когда планета Юпитер войдёт в знак козерог, она поможет вам в делах с которыми в последнее время наблюдались у вас проблемы и в этой статье я расскажу какая сфера жизни будет задействована у каждого знака зодиака.

2 декабря 2019 планета большого счастья Юпитер переходит в знак козерог и в этом знаке планета пробудет практически вест 2020 год. Планета Юпитер расширяет наши возможности, помогает в достижение наших целей, в осуществлении наших желаний, и находясь в определённом знака, эта планета влияет на определённую сферу жизни человека в зависимости от знака зодиака.

В знаке козерог уже находятся высшая планета Плутон и социальная Сатурн. И поэтому в определённых сферах вашей жизни у вас могли наблюдаться трудности в последние 2 года. в 2018-2019 годах у вас могло что то не получатся, долгое время не реализовывались ваши планы, что то шло не так, могли быть различные препятствия, ограничения. Так вот после 2 декабря, когда планета Юпитер войдёт в знак козерог, она поможет вам в делах с которыми в последнее время наблюдались у вас проблемы и в этой статье я расскажу какая сфера жизни будет задействована у каждого знака зодиака.

Там где были проблемы Планета Юпитер войдя в знак козерога поможет вам в из решении у вас появятся новые возможности для достижения своих целей. У кого они начнут решатся уже в декабре, а у кого то разрешение может растянуться до весны 2020 года, но тем не менее новые пути и возможности откроются перед вами и Юпитер буде влиять на определённые сферы вашей жизни весть 2020 год.

У представителей знака рыбы могли быть в последние два года задержки и препятствия в осуществлении их мечты. Ну никак не получалось достичь желаемого, и чтобы вы не предпринимали шло всё наперекосяк, так вот после 2 декабря ваша мечта осуществится, будут исполнятся ваши желания. Кроме этого могли быть трудности связанные с интернетом, популярностью , в коллективах, в сообществах, в общении с друзьями. Все эти проблемы должны уйти от вас. У водолеев могли не складываться отношения с людьми, возможно вы были одиноки, могло быть ощущение что вы словно в тисках, зажаты в определённых обстоятельствах, к весне разрешатся ваши трудности, может быть вы избавитесь наконец от вредных привычек, которые портили вам жизнь в последние два года.

У представителей знака козерог уйдут трудности которые мешали им выстроить личные отношения, и добиться своих целей, которые могли буксовать в последние год или два. У стрельцов могли быть проблемы с деньгами, в 2018-2019 годах вы испытывали ограничения в сфере финансов, а вот в 2020 году, благодаря Юпитеру поправится ваше финансовое положение. У скорпионов могли быть проблемы с транспортным средством, возможно вы хотели его приобрести, но у вас не получалось, в 2020 году у вас такая возможность появится, также могли быть трудности в общении с каким то человеком из вашего окружения, могли быть проблемы связанные с документами, с информацией. Теперь у вас появится возможности найти подход или с кем то помирится, а также решить проблемы с бумагами.

У представителей знака весы проблемы могли касаться вопросов недвижимости, семьи, родителей, всё что не получалось по этим темам последние два года, теперь будет получатся. У дев могли быть трудности во взаимоотношениях с противоположными полом, либо с отсутствием отношений, возможно имелись проблемы с детьми, после 2 декабря у вас появятся новые возможности чтобы изменить всё к лучшему, также вы станете более интереснее проводить свой досуг. У представителей знака лев было слишком много рутины в работе, в домашних хлопотах, в новом в 2020 году всё изменится и вам станет легче, кроме этого ваше здоровье улучшиться. У раков могли быть проблемы в браке, проблемы с замужеством, женитьбой или с деловыми партнёрами в последние два года, теперь всё изменится и будет развиваться в нужном для вас русле.

У близнецов могли быть проблемы в семейном бюджете, проблемы связанные с кредитами, ипотекой, с вашими внутренними противоречиями и переживаниями, с интимной сферой. Эти проблемы могли обозначится в 2018-2019 годах, если это про вас, то 2020 год будет для вас в этих вопросах более позитивный. У тельцов могли быть проблемы в учёбе, может вам не хватало вашего образования или не было возможности продолжить ваше обучение, так вот в 2020 году у вас появится такая возможность. Кроме этого трудности могли возникать с людьми из далека, и возможно вы по каким то причинам не могли отправится в путешествия, теперь у вас появится такая возможность. Отсутствие перспектив на работе и карьерного роста, могло беспокоить овнов в последнее время, но теперь пришло время перемен. В 2020 году может изменить ваше положение в обществе, у вас появится новая социальная роль.

Сторифокс