Как меня бросил молодой человек накануне совместного отдыха

Жили мы с молодым человеком не вместе, поэтому я просто позвонила ему и сказала, что со своей стороны билеты я заказала, как договаривались и, что я жду, когда он закажет билеты и мы начнем выбирать жилье, где остановиться.

Некоторое время назад у меня был молодой человек, Встречались мы с ним где-то год и за это время посетили вместе Францию, Италию, съездили на 3 недели в Тайланд.

Пришло время планировать следующее путешествие. Мы долго выбирали направление и удобное для двоих время и решили поехать в Барселону, в Испанию.

10 деревенских красавиц, которые смело дадут фору любой городской девушке Читайте также: 10 деревенских красавиц, которые смело дадут фору любой городской девушке

Так сложилось, что билеты мы всегда покупали каждый сам. Не ожидая никакого подвоха, в предвкушении ближайшего путешествия, вся на позитиве, я заказала билеты онлайн, на сайте.

Жили мы с молодым человеком не вместе, поэтому я просто позвонила ему и сказала, что со своей стороны билеты я заказала, как договаривались и, что я жду, когда он закажет билеты и мы начнем выбирать жилье, где остановиться.

Собака, спасенная от плохих хозяев, боялась всех, кроме него… Этот 11-месячный малыш возродил в ней веру в людей! Читайте также: Собака, спасенная от плохих хозяев, боялась всех, кроме него… Этот 11-месячный малыш возродил в ней веру в людей!

Он сказал, что закажет билеты через пару дней, что пока ему некогда. Меня это немного удивило, но не то. чтобы сильно.

На Дне рождения мужа родители спросили какую из наших двух квартир мы решили подарить его сестре… Читайте также: На Дне рождения мужа родители спросили какую из наших двух квартир мы решили подарить его сестре…

Времени до отпуска оставалось достаточно и какой-то тревоги не было, потому что раньше меня этот молодой человек не подводил.

Пару дней мы не виделись, причиной чего была занятость молодого человека. Через пару дней я позвонила уточнить, что там с билетами. Трубку он не взял. Как и на следующий день, так и через день.

Читаем молитву за ребенка, чтобы у него все наладилось в жизни Читайте также: Читаем молитву за ребенка, чтобы у него все наладилось в жизни

Через пару дней он написал сообщение, что он никуда не едет, и вообще нам лучше расстаться… Я просто негодовала, как так?

Вы будете жить в просторной квартире? Ну уж нет! Я переезжаю сюда! — заявила свекровь Читайте также: Вы будете жить в просторной квартире? Ну уж нет! Я переезжаю сюда! — заявила свекровь

Если всего за неделю до этого мы вместе выбирали даты поездки, страну, договорились купить билеты.

Ну что есть то есть, каких- то скандалов и истерик я не стала закатывать, это бы все-равно ничего не дало.

Cвёкор заявил перед свадьбой: «Я вашу квартиру уже пообещал родственникам» Читайте также: Cвёкор заявил перед свадьбой: «Я вашу квартиру уже пообещал родственникам»

Сдать билеты по купленному тарифу было невозможно, отпуск на работе так же был взят, поэтому я просто заказала себе отель и поехала одна.

Настроение конечно было аховое, парень бросил, да еще так некрасиво. Одной гулять и посещать местные достопримечательности было сперва конечно не очень уютно и интересно, но Барселона-очень красивое место.

В итоге, я не жалею, что поехала одна.

Сторифокс