Как меня бросил молодой человек накануне совместного отдыха

Жили мы с молодым человеком не вместе, поэтому я просто позвонила ему и сказала, что со своей стороны билеты я заказала, как договаривались и, что я жду, когда он закажет билеты и мы начнем выбирать жилье, где остановиться.

Некоторое время назад у меня был молодой человек, Встречались мы с ним где-то год и за это время посетили вместе Францию, Италию, съездили на 3 недели в Тайланд.

Пришло время планировать следующее путешествие. Мы долго выбирали направление и удобное для двоих время и решили поехать в Барселону, в Испанию.

Небанальные факты из жизни первого космонавта — Юрия Гагарина Читайте также: Небанальные факты из жизни первого космонавта — Юрия Гагарина

Так сложилось, что билеты мы всегда покупали каждый сам. Не ожидая никакого подвоха, в предвкушении ближайшего путешествия, вся на позитиве, я заказала билеты онлайн, на сайте.

Жили мы с молодым человеком не вместе, поэтому я просто позвонила ему и сказала, что со своей стороны билеты я заказала, как договаривались и, что я жду, когда он закажет билеты и мы начнем выбирать жилье, где остановиться.

15 снимков автореальности, от которых ваше чувство юмора расцветет новыми красками Читайте также: 15 снимков автореальности, от которых ваше чувство юмора расцветет новыми красками

Он сказал, что закажет билеты через пару дней, что пока ему некогда. Меня это немного удивило, но не то. чтобы сильно.

«Ты должна продать свою квартиру, Люся» – деловито заявляет свекровь Читайте также: «Ты должна продать свою квартиру, Люся» – деловито заявляет свекровь

Времени до отпуска оставалось достаточно и какой-то тревоги не было, потому что раньше меня этот молодой человек не подводил.

Пару дней мы не виделись, причиной чего была занятость молодого человека. Через пару дней я позвонила уточнить, что там с билетами. Трубку он не взял. Как и на следующий день, так и через день.

4 забавных истории с Эйнштейном Читайте также: 4 забавных истории с Эйнштейном

Через пару дней он написал сообщение, что он никуда не едет, и вообще нам лучше расстаться… Я просто негодовала, как так?

«Она — моя дочь!»: Борис Моисеев вписал Орбакайте в завещание Читайте также: «Она — моя дочь!»: Борис Моисеев вписал Орбакайте в завещание

Если всего за неделю до этого мы вместе выбирали даты поездки, страну, договорились купить билеты.

Ну что есть то есть, каких- то скандалов и истерик я не стала закатывать, это бы все-равно ничего не дало.

25 примеров абсолютно провальные вещи в дизайне одежды Читайте также: 25 примеров абсолютно провальные вещи в дизайне одежды

Сдать билеты по купленному тарифу было невозможно, отпуск на работе так же был взят, поэтому я просто заказала себе отель и поехала одна.

Настроение конечно было аховое, парень бросил, да еще так некрасиво. Одной гулять и посещать местные достопримечательности было сперва конечно не очень уютно и интересно, но Барселона-очень красивое место.

В итоге, я не жалею, что поехала одна.

Сторифокс