Как объяснить это необычное природное явление, ученые пока не знают

Человек пытается создать искусство или творит, благодаря своей фантазии, но он не в силах «переплюнуть» природу.

Мало кто верит в чудеса природы, считая, что такого и быть не может, но природа продолжает удивлять своей красотой и необычностью. Бывают некоторые явления, которые человеческий разум не в силах объяснить. Человек пытается создать искусство или творит, благодаря своей фантазии, но он не в силах «переплюнуть» природу.

Именно об это задумываешься, когда видишь это дерево, из которого настоящим фонтаном льется вода. Оно находится в деревне Диноша в Черногории. Именно здесь это чудо решило поразить людей и иностранцев по всему миру.

Я был просто шокирован узнав, о чем, на самом деле, фильм «Белое солнце пустыни» Читайте также: Я был просто шокирован узнав, о чем, на самом деле, фильм «Белое солнце пустыни»

По словам жителей, это обычная деревня, куда туристы не ходят. Это интересное явление началось еще 25 лет назад. Жители заметили, как из середины высокого дерева льется вода. Остановить его было невозможно, да и сами люди не хотели остановить, ведь это так красиво и завораживающе.

«Лапа помощи» — как животные спасают друг друга. Несколько случаем заснятых на камеру.(GIF) Читайте также: «Лапа помощи» — как животные спасают друг друга. Несколько случаем заснятых на камеру.(GIF)

Потом вода настолько часто лилась, что серединная часть просто сгнила. Но вода все же продолжает идти. Сначала, чтоб объяснить это явление, люди предполагали, что сами жители поставили внутри трубу, чтоб получить такой эффект. Но жителям такое было ни к чему. Да и спрашивается, как устроить внутри трубу так, чтоб 100-летнее дерево не пострадало

За эти слова сразу берут замуж Читайте также: За эти слова сразу берут замуж

Сейчас вот и после каждого проливного дождя это явление продолжает восхищать народ. Для некоторых – это уже обычное явление, а другим оно способно еще удивлять. Если честно, нас тоже удивило это невероятное явление, автором которого является сама природа!

Я пошла в 1 класс в 1965 году. Все, что я помню о школе, все как есть, без приукрашивания. Читайте также: Я пошла в 1 класс в 1965 году. Все, что я помню о школе, все как есть, без приукрашивания.

Яна Поплавская грубо обратилась к Артуру Смольянинову: «За свою позицию надо отвечать жизнью» Читайте также: Яна Поплавская грубо обратилась к Артуру Смольянинову: «За свою позицию надо отвечать жизнью»

Ты, сынок, больше к нам не приезжай… Читайте также: Ты, сынок, больше к нам не приезжай…

Сторифокс