Как отомстил 60-летний мужчина, когда ему не уступили место в метро

Как бы вы отреагировали?

Не уступил место старику – вези его на коленях

Недавно пожилой мужчина прославился в сети своим странным поведением. Свидетель происшедшего выложил фото, где 60-летний мужчина уселся девушке на колени. Сначала меня позабавил этот снимок. Но потом навел на определенные мысли.

Почему в СССР женщины быстро старели Читайте также: Почему в СССР женщины быстро старели

Ведь существуют категории людей, считающие, что им обязаны уступать место в метро. В основном это старики и беременные. Ну если с будущими мамами все понятно, то пожилые люди часто вызывают недоумение своим поведением. Словно они никогда не работали и не уставали. 

Несколько примеров, которые доказывают, что не стоит доверять обработку своих фото другим людям Читайте также: Несколько примеров, которые доказывают, что не стоит доверять обработку своих фото другим людям

Как выглядит «нулевой» размер, если девушка выбрала неудачное платье Читайте также: Как выглядит «нулевой» размер, если девушка выбрала неудачное платье

В метро с утра не все едут на рынок за сметанкой. Чаще всего народ возвращается дико уставший с ночных смен. И не уступают, потому что ноги уже не держат стоять. Девушка на фото выглядит измотанной. У нее нет даже сил сопротивляться хамству деда.

— Ты где шляешься?! Люди уже на пороге, а в доме шаром покати! — надрывался Сергей, даже не подозревая, что мой самолет уже оторвался от земли Читайте также: — Ты где шляешься?! Люди уже на пороге, а в доме шаром покати! — надрывался Сергей, даже не подозревая, что мой самолет уже оторвался от земли

Пугачева с детьми была замечена в аэропорту, а с Галкиным отказались сотрудничать федеральные каналы Читайте также: Пугачева с детьми была замечена в аэропорту, а с Галкиным отказались сотрудничать федеральные каналы

Я давно заметила, что некоторые старики, входя в вагон, сразу глазами начинают выискивать себе жертву. Так еще любят поступать многодетные матери. И чаще всего им нужно не столько свободное место, сколько выплеснуть свой негатив.

Стихотворение невероятной силы. Какой сарказм! Читайте также: Стихотворение невероятной силы. Какой сарказм!

Поделитесь своим мнением стоит ли уступать место, если не хочется этого делать.

Сторифокс