Как работает уравниловка… Профессор четко объяснил! Молодец!

Профессор экономики рассказывал, как однажды завалил целую группу.

Группа настояла, что социализм «работает» и что никто при этом не будет бедным и никто – богатым. Великое выравнивание! Профессор сказал, что хорошо, поставим в этом классе эксперимент на предмет социализма. Все оценки будут усредняться и каждый получит одинаковую оценку, таким образом, никто не провалится и никто не получит «отлично».

УДИВИТЕЛЬНЫЙ ФАКТ О ТОМ, КАК ОРЕЛ УДВАИВАЕТ СВОЮ ЖИЗНЬ ЗА 150 ДНЕЙ Читайте также: УДИВИТЕЛЬНЫЙ ФАКТ О ТОМ, КАК ОРЕЛ УДВАИВАЕТ СВОЮ ЖИЗНЬ ЗА 150 ДНЕЙ

После первой контрольной оценки были усреднены и все получили «хорошо». Студенты, учившиеся упорно, были расстроены, а студенты, кто учился мало – счастливы. Но ко времени второй контрольной студенты, кто учился мало, занимались ещё меньше, а те, кто учились упорно, решили, что тоже хотят халявы, поэтому занимались немного… Вторая контрольная в среднем дала «удовлетворительно». Никто не радовался.

Самая лучшая притча про отношения! Читайте также: Самая лучшая притча про отношения!

Потрясающая притча о том, что всегда нужно сохранять оптимизм и везде искать положительные моменты Читайте также: Потрясающая притча о том, что всегда нужно сохранять оптимизм и везде искать положительные моменты

Когда же прошла третья контрольная, в среднем вышло «неуд».

Что произойдет если 100 красных муравьёв и 100 чёрных муравьёв поместить в стеклянный кувшин Читайте также: Что произойдет если 100 красных муравьёв и 100 чёрных муравьёв поместить в стеклянный кувшин

Мудрая притча, которую нужно прочитать всем: «До рая доходят только те, кто не бросает своих» Читайте также: Мудрая притча, которую нужно прочитать всем: «До рая доходят только те, кто не бросает своих»

Результат так и не улучшился, ведь ссоры, упрёки, ругань приводили к враждебным отношениям и никто не собирался учиться за других.

Мудрая притча старого еврея — почему еврейского мальчика учат играть на скрипке Читайте также: Мудрая притча старого еврея — почему еврейского мальчика учат играть на скрипке

Источник

Сторифокс