Как сегодня выглядит актриса, которая в 80-х была на пике популярности

Ослепительная красавица Тамара Акулова покорила не одно мужское сердце.

Актрису Тамару Акулову в 80-ых годах называли одной из самых красивых актрис советского кинематографа. Она играла роли красавиц и смотрелась в них очень органично. Голубоглазая блондинка покорила не одно мужское сердце. Сама же она счастлива с любимым мужем. Сегодня о ней не так часто можно услышать, хотя актриса и сегодня продолжает сниматься.

Родилась звезда в небольшом городе недалеко от Воронежа. Ей было всего два года, когда отец ушёл из семьи. Мать будущей актрисы осталась одна с двумя детьми. Она много работала, чтобы обеспечить детей всем необходимым. В скором времени она вышла замуж за человека, который стал настоящим отцом Тамаре. Именно он увидел в падчерице актёрский талант и посоветовал записаться в театральный кружок. Девочка занималась в драматическом кружке, выступала на сцене, но становиться актрисой не планировала. Она выбрала для поступления институт пищевой промышленности.

На Дне рождения мужа родители спросили какую из наших двух квартир мы решили подарить его сестре… Читайте также: На Дне рождения мужа родители спросили какую из наших двух квартир мы решили подарить его сестре…

«Баллада о доблестном рыцаре Айвенго».

Прошёл год, и Тамара поняла, что она создана для сцены. Забрав документы, девушка поехала в столицу, где сразу была принята во ВГИК на курс к Сергею Бондарчуку. В тот год конкурс на курс к именитому мастеру составлял 50 человек на место.

«Баллада о доблестном рыцаре Айвенго».

Ещё будучи студенткой Акулова начала сниматься в кино. Стоит вспомнить её роль в картине «Бедная Маша». После этого были другие фильмы, где студентка демонстрировала свой талант и мастерство.

23 уникальных снимка, пройти мимо которых просто невозможно Читайте также: 23 уникальных снимка, пройти мимо которых просто невозможно

«В поисках капитана Гранта».

В 90-ые годы Тамара уже не так часто появлялась на экранах, а потом и вовсе исчезла. Оказывается, её исчезновение связано с тем, что в 90-ые ей предлагали роли только в низкопробных фильмах. Она от таких ролей всегда отказывалась.

Эту 14-ти летнюю девочку сфотографировал заключенный Вилем Брассе незадолго до казни Читайте также: Эту 14-ти летнюю девочку сфотографировал заключенный Вилем Брассе незадолго до казни

«Воскресный папа».

Первого мужа Юрия Шерлинга актриса встретила во ВГИКе. Режиссёр сразу расположил к себе юную девушку, она влюбилась и вышла за него замуж. Очень скоро у них родилась дочь Анна. Брак распался спустя 4 года, но ради ребёнка бывшие супруги смогли сохранить тёплые отношения. Они и сегодня общаются как приятели.

Александр Ширвиндт: в 1958 году у меня родился сын, а я мечтал о дочери Читайте также: Александр Ширвиндт: в 1958 году у меня родился сын, а я мечтал о дочери

Второй раз актриса вышла замуж за режиссёра Эльёра Ишмухамедова. В браке родился сын Дмитрий.

Тамара Акулова со вторым мужем Эльером Ишмухамедовым

Огромное уважение таким родителям! Читайте также: Огромное уважение таким родителям!

Поклонникам интересно, как сегодня выглядит красивая и талантливая Акулова. Надо сказать, что для своих 63 лет она прекрасно выглядит. Она по-прежнему привлекательна, а на мелкие морщинки не стоит обращать внимания. Артистка говорит, что счастлива во втором браке.

Актриса с детьми

Зефирка давно сидела в этой клетке, больше года Читайте также: Зефирка давно сидела в этой клетке, больше года

Сторифокс