Как сегодня выглядит мальчик из детдома, которого 20 лет назад усыновила Татьяна Овсиенко

У него был порок сердца. Мальчик нуждался в срочной операции. В противном случае ему оставалось жить считанные дни. Денег на лечение не было.

20 лет назад популярная в то время певица Татьяна Овсиенко приехала на гастроли в Пензу. Неожиданно ей передали записку, в которой говорилось о том, что дети одного из детских домов хотят яблок. Записку написала директор того самого детского дома.

Татьяна выполнила просьбу. Она купила много яблок и других гостинцев и отвезла в детский дом. Во время посещения ей показали мальчика по имени Игорь. У него был порок сердца. Мальчик нуждался в срочной операции. В противном случае ему оставалось жить считанные дни. Денег на лечение не было.


Овсиенко спасла малышу жизнь. Она оплатила операцию и реабилитацию. Татьяна сама нашла хорошего кардиолога и обо всём договорилась. Пока малыш находился в больнице, певица каждый день приходила к нему, приносила сладости, поддерживала.

Цитаты про родителей, наполненные терпением и любовью Читайте также: Цитаты про родителей, наполненные терпением и любовью

Когда пришла пора отдавать ребёнка в детский дом, Татьяна поняла, что уже так привыкла к ребёнку, так как он стал для неё родным. Овсиенко и её муж усыновили парня.

Яна Поплавская грубо обратилась к Артуру Смольянинову: «За свою позицию надо отвечать жизнью» Читайте также: Яна Поплавская грубо обратилась к Артуру Смольянинову: «За свою позицию надо отвечать жизнью»

Так, неожиданно для себя Татьяна Овсиенко стала мамой. Игорь и не подозревал, что он не родной сын певицы. Она же понимала, что когда-то наступит этот день, и ей придётся всё рассказать.

Официантка нашла на столе то, от чего тут же взорвалась слезами. Ты должен знать ее историю. Читайте также: Официантка нашла на столе то, от чего тут же взорвалась слезами. Ты должен знать ее историю.

Когда Игорь стал уже взрослым, отец рассказал ему всю правду. Сначала парень был в шоке. Он расспрашивал обо всём Татьяну. Ему очень хотелось узнать, кто его настоящие родители.

За эти слова сразу берут замуж Читайте также: За эти слова сразу берут замуж

Правда о том, что Игорь не родной сын Татьяны, а приёмный, никак не повлияло на их отношения.

Юрий Степанов прожил всего 42 года. За что ему будут вечно благодарны зрители Читайте также: Юрий Степанов прожил всего 42 года. За что ему будут вечно благодарны зрители

Сегодня Игорь постоянно проживает в США. Он женился и успел стать отцом. У них с супругой родился прекрасный малыш Алекс. Игорь захотел, чтобы его отец и мать стали крёстными для малыша.

10 «до дрожи красивых» женщин, которые сильно перестарались с пластикой Читайте также: 10 «до дрожи красивых» женщин, которые сильно перестарались с пластикой

Теперь Татьяна Овсиенко не просто мать Игоря, но ещё и крёстная мать своего внука.

pic-words.com

Сторифокс