Как сейчас выглядит канадская девочка-дюймовочка, которая родилась весом в один килограмм

Какая же она маленькая!

Канадка Кенади Журден-Бромли появилась на свет в 2003 году. Брианна, ее мама, начала еще во время беременности сильно переживать за ребенка. Ведь на поздних месяцах беременности живот Брианны был совсем маленьким. То, что плод развивается с патологией врачи заметили только на восьмом месяце беременности.

Кенади при рождении весила всего один килограмм при росте 28 сантиметров. Врачи обнаружили у юной канадки редкое генетическое заболевание, которое препятствует росту — примордиальная карликовость. С этим заболеванием в мире насчитывается не более сотни человек. Родителей девочки предупредили, долго Кенади не проживает.

Татьяна пошла в дом пpeстapeлых: «А дочкe скaжитe, что я умepлa…» Читайте также: Татьяна пошла в дом пpeстapeлых: «А дочкe скaжитe, что я умepлa…»

Но, к счастью, они ошиблись. Она не только выжила, но и смогла многого достичь вопреки болезни. Сейчас Журден-Бромли семнадцать лет. Но рост у нее, как у пятилетнего ребенка.

10 лучших фильмов за всю историю Каннского кинофестиваля Читайте также: 10 лучших фильмов за всю историю Каннского кинофестиваля

Метте-Марит – норвежская Золушка из трущоб утерла нос Меган Маркл Читайте также: Метте-Марит – норвежская Золушка из трущоб утерла нос Меган Маркл

Канадская “Дюймовочка” прекрасно учится в школе. Врачи считали, что из-за болезни она будет отставать в умственном развитии. Но оказалось все наоборот.

Странная коробка стояла в аэропорту неделю, пока в щель не заглянули… Читайте также: Странная коробка стояла в аэропорту неделю, пока в щель не заглянули…

Кенади — лучшая ученица в классе. Она ездит на олимпиады и берет на них первые призы. Канадка не стесняется своего роста. Она очень активна и участвует в школьных мероприятиях.

Подборка смешных шуток для настроения Читайте также: Подборка смешных шуток для настроения

У “Дюймовочки” есть младший на два года брат Тайран. Он родился без каких-либо генетических отклонений. Мальчик души не чает в сестре и любит ее, защищая от всех невзгод.

Булгаков вкладывал в эти слова особый смысл: «Никогда ничего не просите. Никогда и ничего. И в особенности, у тех, кто сильнее» Читайте также: Булгаков вкладывал в эти слова особый смысл: «Никогда ничего не просите. Никогда и ничего. И в особенности, у тех, кто сильнее»

Мама и папа Кенади очень сильно гордятся достижениями дочери, любят ее и поддерживают во всем.

Источник

Сторифокс