«Красивая женщина. Что она нашла в Градском?», «Замечательная пара. И дети у них красивые получились»,- пишут поклонники Градского.
Семь лет назад Марина Коташенко стала мамой впервые, подарив Градскому наследника. Маленький Саша перенял от звездного родителя тягу к музыке. Через год в семье пары родился второй сын- Иван. Мама мальчиков забросила карьеру ради семьи и не ведет социальные Сети.
Читайте также:
Яна Поплавская грубо обратилась к Артуру Смольянинову: «За свою позицию надо отвечать жизнью»

Читайте также:
Арнис Лицитис: бездомность, сгоревшие гонорары за съемки и роман с Анной Самохиной
Читайте также:
Папарацци сфотографировали 87-летнего Пьера Ришара на костылях. Старенький дедушка
Сегодня в Интернете сложно найти фотографии повзрослевших сыновей Александра и Марины, однако, нам все же удалось найти несколько новых снимков мальчиков. «Как на маму похожи», «Симпатичные дети», «Марине пророчили большое будущее, но она ушла с головой в быт».
Читайте также:
Как сейчас живет актер Александр Балуев, потерявший популярность в последнее время
Читайте также:
Почему на кавказских свадьбах невеста выглядит самым несчастным человеком

Читайте также:
Я был просто шокирован узнав, о чем, на самом деле, фильм «Белое солнце пустыни»
«Красивая женщина. Что она нашла в Градском?», «Замечательная пара. И дети у них красивые получились»,- пишут поклонники Градского. А вам есть что добавить?
