Как сейчас выглядят сыновья 72-летнего Александра Градского и его 36-летней жены Марины Коташенко

«Красивая женщина. Что она нашла в Градском?», «Замечательная пара. И дети у них красивые получились»,- пишут поклонники Градского.

Семь лет назад Марина Коташенко стала мамой впервые, подарив Градскому наследника. Маленький Саша перенял от звездного родителя тягу к музыке. Через год в семье пары родился второй сын- Иван. Мама мальчиков забросила карьеру ради семьи и не ведет социальные Сети.

Арнис Лицитис: бездомность, сгоревшие гонорары за съемки и роман с Анной Самохиной Читайте также: Арнис Лицитис: бездомность, сгоревшие гонорары за съемки и роман с Анной Самохиной

Как живут сейчас все женщины миллиардера Сулеймана Керимова Читайте также: Как живут сейчас все женщины миллиардера Сулеймана Керимова

Ты, сынок, больше к нам не приезжай… Читайте также: Ты, сынок, больше к нам не приезжай…

Сегодня в Интернете сложно найти фотографии повзрослевших сыновей Александра и Марины, однако, нам все же удалось найти несколько новых снимков мальчиков. «Как на маму похожи», «Симпатичные дети», «Марине пророчили большое будущее, но она ушла с головой в быт».

10 «до дрожи красивых» женщин, которые сильно перестарались с пластикой Читайте также: 10 «до дрожи красивых» женщин, которые сильно перестарались с пластикой

Любимый анекдот Жана Рено Читайте также: Любимый анекдот Жана Рено

Яна Поплавская грубо обратилась к Артуру Смольянинову: «За свою позицию надо отвечать жизнью» Читайте также: Яна Поплавская грубо обратилась к Артуру Смольянинову: «За свою позицию надо отвечать жизнью»

«Красивая женщина. Что она нашла в Градском?», «Замечательная пара. И дети у них красивые получились»,- пишут поклонники Градского. А вам есть что добавить?

Сторифокс