Как сейчас живет Наталия, которая мечтала о безбедной жизни в Италии, а попала в колхоз

«Вот тебе и Италия»,- подумала девушка, когда увидела, как ее свекор пасет овец.

Многие девушки мечтают о безбедной жизни за рубежом. Согласитесь, что большинство наших соотечественниц грезят о счастье с «заморским принцем», выискивая женихом в соц. сетях. Сегодня я хочу поведать вам историю Наталии, которая познакомилась в Сети со своим будущим супругом.

— Я не хочу, чтобы вы заходили в мою комнату, — заявила Варя Читайте также: — Я не хочу, чтобы вы заходили в мою комнату, — заявила Варя

Мужчина сразу же приглянулся молодой красавице, однако, забыл уточнить, что его жизнь не имеет ничего общего с представлениями Наташи. Вскоре девушка вышла замуж за Франческо и перебралась к любимому. Каково было ее удивление, когда Наташа узнала, что она будет жить в итальянской глубинке, где нет магазинов, ресторанов.

По аристократическим чертам этот народ считается самым красивым народом мира Читайте также: По аристократическим чертам этот народ считается самым красивым народом мира

Казус гениального математика Григория Перельмана Читайте также: Казус гениального математика Григория Перельмана

Оказалось, что к дому молодоженов не проведен газ, а вода по расписанию. Наталья была удивлена, узнав, что ее свекровь не умеет читать. «Вот тебе и Италия»,- пронеслось в мыслях девушки, когда она увидела, как ее свекор пасет овец. Наша соотечественница закрыла глаза на неудобства.

— А как ты в двадцать лет могла себе позволить отношения с мужчиной, которому под пятьдесят? Читайте также: — А как ты в двадцать лет могла себе позволить отношения с мужчиной, которому под пятьдесят?

Вы будете жить в просторной квартире? Ну уж нет! Я переезжаю сюда! — заявила свекровь Читайте также: Вы будете жить в просторной квартире? Ну уж нет! Я переезжаю сюда! — заявила свекровь

Наталье пришлось привыкнуть к жизни в итальянской глубинки и сегодня многодетная мама наслаждается своей новой реальностью с любимым мужем. А вы бы решились распрощаться с цивилизацией ради жизни в глубинке?

А вообще хорошо устроилась — сидит себе дома, детей рожает, а сынок мой вкалываеm, ораву эту кормит Читайте также: А вообще хорошо устроилась — сидит себе дома, детей рожает, а сынок мой вкалываеm, ораву эту кормит

Сторифокс