Как сейчас живет Наталия, которая мечтала о безбедной жизни в Италии, а попала в колхоз

«Вот тебе и Италия»,- подумала девушка, когда увидела, как ее свекор пасет овец.

Многие девушки мечтают о безбедной жизни за рубежом. Согласитесь, что большинство наших соотечественниц грезят о счастье с «заморским принцем», выискивая женихом в соц. сетях. Сегодня я хочу поведать вам историю Наталии, которая познакомилась в Сети со своим будущим супругом.

Cвёкор заявил перед свадьбой: «Я вашу квартиру уже пообещал родственникам» Читайте также: Cвёкор заявил перед свадьбой: «Я вашу квартиру уже пообещал родственникам»

Мужчина сразу же приглянулся молодой красавице, однако, забыл уточнить, что его жизнь не имеет ничего общего с представлениями Наташи. Вскоре девушка вышла замуж за Франческо и перебралась к любимому. Каково было ее удивление, когда Наташа узнала, что она будет жить в итальянской глубинке, где нет магазинов, ресторанов.

23 уникальных снимка, пройти мимо которых просто невозможно Читайте также: 23 уникальных снимка, пройти мимо которых просто невозможно

10 деревенских красавиц, которые смело дадут фору любой городской девушке Читайте также: 10 деревенских красавиц, которые смело дадут фору любой городской девушке

Оказалось, что к дому молодоженов не проведен газ, а вода по расписанию. Наталья была удивлена, узнав, что ее свекровь не умеет читать. «Вот тебе и Италия»,- пронеслось в мыслях девушки, когда она увидела, как ее свекор пасет овец. Наша соотечественница закрыла глаза на неудобства.

На Дне рождения мужа родители спросили какую из наших двух квартир мы решили подарить его сестре… Читайте также: На Дне рождения мужа родители спросили какую из наших двух квартир мы решили подарить его сестре…

Казус гениального математика Григория Перельмана Читайте также: Казус гениального математика Григория Перельмана

Наталье пришлось привыкнуть к жизни в итальянской глубинки и сегодня многодетная мама наслаждается своей новой реальностью с любимым мужем. А вы бы решились распрощаться с цивилизацией ради жизни в глубинке?

— Ты что, жадная какая-то? Или не любишь мужа? — вспылила Лидия Николаевна, когда осознала, что невестка не согласится передать ей половину квартиры. Читайте также: — Ты что, жадная какая-то? Или не любишь мужа? — вспылила Лидия Николаевна, когда осознала, что невестка не согласится передать ей половину квартиры.

Сторифокс