Как сейчас живет Наталия, которая мечтала о безбедной жизни в Италии, а попала в колхоз

«Вот тебе и Италия»,- подумала девушка, когда увидела, как ее свекор пасет овец.

Многие девушки мечтают о безбедной жизни за рубежом. Согласитесь, что большинство наших соотечественниц грезят о счастье с «заморским принцем», выискивая женихом в соц. сетях. Сегодня я хочу поведать вам историю Наталии, которая познакомилась в Сети со своим будущим супругом.

Сынок, ты должен на ней жениться ради квартиры! Потом перепишем часть на меня Читайте также: Сынок, ты должен на ней жениться ради квартиры! Потом перепишем часть на меня

Мужчина сразу же приглянулся молодой красавице, однако, забыл уточнить, что его жизнь не имеет ничего общего с представлениями Наташи. Вскоре девушка вышла замуж за Франческо и перебралась к любимому. Каково было ее удивление, когда Наташа узнала, что она будет жить в итальянской глубинке, где нет магазинов, ресторанов.

Свекровь брезгливо глянула в тарелку с борщом заявила: «Я не буду это есть» Читайте также: Свекровь брезгливо глянула в тарелку с борщом заявила: «Я не буду это есть»

Больше Кирилл не говорит своей жене, что хочет на ужин Читайте также: Больше Кирилл не говорит своей жене, что хочет на ужин

Оказалось, что к дому молодоженов не проведен газ, а вода по расписанию. Наталья была удивлена, узнав, что ее свекровь не умеет читать. «Вот тебе и Италия»,- пронеслось в мыслях девушки, когда она увидела, как ее свекор пасет овец. Наша соотечественница закрыла глаза на неудобства.

Несколько примеров, которые доказывают, что не стоит доверять обработку своих фото другим людям Читайте также: Несколько примеров, которые доказывают, что не стоит доверять обработку своих фото другим людям

Однажды дедушка принёс свою собаку на усыпление, потому что у него не было денег Читайте также: Однажды дедушка принёс свою собаку на усыпление, потому что у него не было денег

Наталье пришлось привыкнуть к жизни в итальянской глубинки и сегодня многодетная мама наслаждается своей новой реальностью с любимым мужем. А вы бы решились распрощаться с цивилизацией ради жизни в глубинке?

«Она — моя дочь!»: Борис Моисеев вписал Орбакайте в завещание Читайте также: «Она — моя дочь!»: Борис Моисеев вписал Орбакайте в завещание

Сторифокс