Как сейчас живет самая большая женщина России?

Ее пригласили на передачу «Пусть говорят», как самую грузную и тяжелую женщину, на тот момент она весила 270 кг.

Наталью Руденко все увидели на передаче «Пусть говорят», куда ее пригласили как самую грузную и тяжелую женщину, на тот момент она весила 270 кг. И чтобы не быть голословным, ведущий попросил ее взвеситься прямо на сцене, чтобы было убедительней. А было то ей всего 36 лет.

Жить с таким весом ей было невыносимо, она практически перестала двигаться, на улицу выходить не могла, так как в доме отсутствовал лифт, а передвигаться по лестнице было нереально одной без сопровождения. Улицу она видела только через открытое окно. Наблюдала за людьми проходящими мимо, она мечтала, что когда-то тоже сможет так гулять и радоваться жизни.

Жившие с ней в доме люди, немного побаивались ее, особенно те, что жили под ней. Думали, что со своим весом она может провалить пол и свалиться им на голову. Ведь дом у них был ветхий, не очень прочный.

Наталья всю сознательную жизнь боролась с лишним весом, сидела на разных диетах, пыталась заниматься спортом, но все бесполезно. Она росла как на дрожжах.

Но самые большие проблемы начались после того, как она собралась стать матерью. Беременность была неудачной, да и замужество тоже. Но в весе она прибавила за последние годы на 80 кг. С ее обычных 150 кг, превратилась в 230 кг женщину.

Она стала кушать без меры, ей все было мало и мало, даже съев одну курицу, она оставалась голодной. С этим надо было что-то делать.

И она обратилась в «Пусть говорят» за помощью, ведь больше у нее не на кого было положиться. В студии она просто слезно стала просить и гостей и экспертов помочь ей вернуться к нормальной, здоровой жизни. Ведь тот вес, с которым она жила, был тяжелым грузом, который мешал ей жить.

В студии был и ее гражданский муж, который расчувствовался и решился на мужской поступок, чтобы смягчить ее горе и сделал ей предложения руки и сердца прямо в эфире. Наталья была счастлива и согласилась стать его женой.

Через год состоялась повторная встреча — на результат. Удивлены были все — такой ее не ожидали увидеть. Наталья похудела на целых сто килограмм, конечно не без помощи экспертов и любимого мужа.

Она изменилась, из той мрачной и неповоротливой «большой» женщины превратилась в сияющую от счастья девушку, которая живет мечтой о будущем. И оно у нее есть. 

Похудеть еще на столько же хочет наша героиня, и воплотить мечту своей жизни — родить ребеночка. Ведь начало уже заложено, она нормально передвигается и радуется каждому прожитому дню.

Сторифокс