Как шикуют армяне в России: роскошный особняк Галустяна в Сочи

В Сети появились кадры дома семьи Галустян, которые мы спешим представить вашему вниманию.

Сегодня Михаил Галустян и его супруга Вика проживают в столице, однако, свободное от работы время юморист проводит в родном Сочи.

Ты, сынок, больше к нам не приезжай… Читайте также: Ты, сынок, больше к нам не приезжай…

Именно тут располагается роскошный особняк родителей Галустяна, который паре подарил их щедрый сын. В Сети появились кадры дома семьи Галустян, которые мы спешим представить вашему вниманию.

Как шикуют армяне в России: роскошный особняк Галустяна в Сочи Читайте также: Как шикуют армяне в России: роскошный особняк Галустяна в Сочи

«Какой умница», «Я его юмор не понимаю, но сын он очень хороший», «Всем бы иметь таких сыновей»,

Фото собак до и после того, как их подобрали с улицы Читайте также: Фото собак до и после того, как их подобрали с улицы

«Браво, Михаил», «Заслуживает уважения», «Достойный мужчина, талантливый актер», «Родителям повезло с сыном»,

Я пошла в 1 класс в 1965 году. Все, что я помню о школе, все как есть, без приукрашивания. Читайте также: Я пошла в 1 класс в 1965 году. Все, что я помню о школе, все как есть, без приукрашивания.

Очень смешные объяснительные, авторов которых хочется понять, простить и отпустить домой Читайте также: Очень смешные объяснительные, авторов которых хочется понять, простить и отпустить домой

«Армяне шикуют в России»,- прочитала я в комментариях. А что скажете вы?

Тpaгические новօсти օ Mиxaиле Ефремօве сообщил Cyкачев: «Mишани не сталօ» Читайте также: Тpaгические новօсти օ Mиxaиле Ефремօве сообщил Cyкачев: «Mишани не сталօ»

Сторифокс