Как шикуют армяне в России: роскошный особняк Галустяна в Сочи

В Сети появились кадры дома семьи Галустян, которые мы спешим представить вашему вниманию.

Сегодня Михаил Галустян и его супруга Вика проживают в столице, однако, свободное от работы время юморист проводит в родном Сочи.

Как шикуют армяне в России: роскошный особняк Галустяна в Сочи Читайте также: Как шикуют армяне в России: роскошный особняк Галустяна в Сочи

Именно тут располагается роскошный особняк родителей Галустяна, который паре подарил их щедрый сын. В Сети появились кадры дома семьи Галустян, которые мы спешим представить вашему вниманию.

Я пошла в 1 класс в 1965 году. Все, что я помню о школе, все как есть, без приукрашивания. Читайте также: Я пошла в 1 класс в 1965 году. Все, что я помню о школе, все как есть, без приукрашивания.

«Какой умница», «Я его юмор не понимаю, но сын он очень хороший», «Всем бы иметь таких сыновей»,

Александр Ширвиндт: лет двадцать подряд я отдыхаю на Валдае – тупо сижу с удочкой Читайте также: Александр Ширвиндт: лет двадцать подряд я отдыхаю на Валдае – тупо сижу с удочкой

«Браво, Михаил», «Заслуживает уважения», «Достойный мужчина, талантливый актер», «Родителям повезло с сыном»,

30 самых мудрых людей в истории человечества нашей планеты Читайте также: 30 самых мудрых людей в истории человечества нашей планеты

Тpaгические новօсти օ Mиxaиле Ефремօве сообщил Cyкачев: «Mишани не сталօ» Читайте также: Тpaгические новօсти օ Mиxaиле Ефремօве сообщил Cyкачев: «Mишани не сталօ»

«Армяне шикуют в России»,- прочитала я в комментариях. А что скажете вы?

«Лицо богатой девушки» — новый тренд, который позволяет выглядеть роскошно, но при этом — сдержанно Читайте также: «Лицо богатой девушки» — новый тренд, который позволяет выглядеть роскошно, но при этом — сдержанно

Сторифокс