Как шикуют армяне в России: роскошный особняк Галустяна в Сочи

В Сети появились кадры дома семьи Галустян, которые мы спешим представить вашему вниманию.

Сегодня Михаил Галустян и его супруга Вика проживают в столице, однако, свободное от работы время юморист проводит в родном Сочи.

За эти слова сразу берут замуж Читайте также: За эти слова сразу берут замуж

Именно тут располагается роскошный особняк родителей Галустяна, который паре подарил их щедрый сын. В Сети появились кадры дома семьи Галустян, которые мы спешим представить вашему вниманию.

10 «до дрожи красивых» женщин, которые сильно перестарались с пластикой Читайте также: 10 «до дрожи красивых» женщин, которые сильно перестарались с пластикой

«Какой умница», «Я его юмор не понимаю, но сын он очень хороший», «Всем бы иметь таких сыновей»,

Гениальный ответ дочки Билла Грэма на вопрос «Как Бог мог позволить случиться событиям 11 сентября?» Читайте также: Гениальный ответ дочки Билла Грэма на вопрос «Как Бог мог позволить случиться событиям 11 сентября?»

«Браво, Михаил», «Заслуживает уважения», «Достойный мужчина, талантливый актер», «Родителям повезло с сыном»,

30 самых мудрых людей в истории человечества нашей планеты Читайте также: 30 самых мудрых людей в истории человечества нашей планеты

Арнис Лицитис: бездомность, сгоревшие гонорары за съемки и роман с Анной Самохиной Читайте также: Арнис Лицитис: бездомность, сгоревшие гонорары за съемки и роман с Анной Самохиной

«Армяне шикуют в России»,- прочитала я в комментариях. А что скажете вы?

Я был просто шокирован узнав, о чем, на самом деле, фильм «Белое солнце пустыни» Читайте также: Я был просто шокирован узнав, о чем, на самом деле, фильм «Белое солнце пустыни»

Сторифокс