Как шикуют армяне в России: роскошный особняк Галустяна в Сочи

В Сети появились кадры дома семьи Галустян, которые мы спешим представить вашему вниманию.

Сегодня Михаил Галустян и его супруга Вика проживают в столице, однако, свободное от работы время юморист проводит в родном Сочи.

Я пошла в 1 класс в 1965 году. Все, что я помню о школе, все как есть, без приукрашивания. Читайте также: Я пошла в 1 класс в 1965 году. Все, что я помню о школе, все как есть, без приукрашивания.

Именно тут располагается роскошный особняк родителей Галустяна, который паре подарил их щедрый сын. В Сети появились кадры дома семьи Галустян, которые мы спешим представить вашему вниманию.

Фото собак до и после того, как их подобрали с улицы Читайте также: Фото собак до и после того, как их подобрали с улицы

«Какой умница», «Я его юмор не понимаю, но сын он очень хороший», «Всем бы иметь таких сыновей»,

Александр Ширвиндт: завидовать таланту стыдно… Читайте также: Александр Ширвиндт: завидовать таланту стыдно…

«Браво, Михаил», «Заслуживает уважения», «Достойный мужчина, талантливый актер», «Родителям повезло с сыном»,

«Книги обязательно надо читать. Главное – не выписывать понравившиеся цитаты…» Читайте также: «Книги обязательно надо читать. Главное – не выписывать понравившиеся цитаты…»

«Лицо богатой девушки» — новый тренд, который позволяет выглядеть роскошно, но при этом — сдержанно Читайте также: «Лицо богатой девушки» — новый тренд, который позволяет выглядеть роскошно, но при этом — сдержанно

«Армяне шикуют в России»,- прочитала я в комментариях. А что скажете вы?

Шокирующее фото человека, идущего по облакам на высоте 10000 метров, сделали пассажиры рейса Вена – Лондон Читайте также: Шокирующее фото человека, идущего по облакам на высоте 10000 метров, сделали пассажиры рейса Вена – Лондон

Сторифокс