Как шикуют армяне в России: роскошный особняк Галустяна в Сочи

В Сети появились кадры дома семьи Галустян, которые мы спешим представить вашему вниманию.

Сегодня Михаил Галустян и его супруга Вика проживают в столице, однако, свободное от работы время юморист проводит в родном Сочи.

«Книги обязательно надо читать. Главное – не выписывать понравившиеся цитаты…» Читайте также: «Книги обязательно надо читать. Главное – не выписывать понравившиеся цитаты…»

Именно тут располагается роскошный особняк родителей Галустяна, который паре подарил их щедрый сын. В Сети появились кадры дома семьи Галустян, которые мы спешим представить вашему вниманию.

Диковинка племени Хунза, которую не могут объяснить даже ученые Читайте также: Диковинка племени Хунза, которую не могут объяснить даже ученые

«Какой умница», «Я его юмор не понимаю, но сын он очень хороший», «Всем бы иметь таких сыновей»,

Настя Каменских порадовала фанатов снимками в микро-плавках Читайте также: Настя Каменских порадовала фанатов снимками в микро-плавках

«Браво, Михаил», «Заслуживает уважения», «Достойный мужчина, талантливый актер», «Родителям повезло с сыном»,

Я пошла в 1 класс в 1965 году. Все, что я помню о школе, все как есть, без приукрашивания. Читайте также: Я пошла в 1 класс в 1965 году. Все, что я помню о школе, все как есть, без приукрашивания.

Как сейчас выглядит единственная дочь 51-летней актрисы Марины Могилевской, которую она родила в 41 Читайте также: Как сейчас выглядит единственная дочь 51-летней актрисы Марины Могилевской, которую она родила в 41

«Армяне шикуют в России»,- прочитала я в комментариях. А что скажете вы?

Очень смешные объяснительные, авторов которых хочется понять, простить и отпустить домой Читайте также: Очень смешные объяснительные, авторов которых хочется понять, простить и отпустить домой

Сторифокс