Как сложилась судьба девушки, которая вышла замуж за маньяка и родила от него дочь

«Мне было с ним интересно, я его любила».

Эта история- не выдумка и не сюжет какого-то модного сериала. Сергей Ткач промышлял на территории Украины. Изувер выбирал девушек от 9 до 17 лет. В одном из своих бесед с журналистами Сергей подробно рассказал о своих деяниях. Когда оперативникам удалось выйти на след Сергея, он встретил их со словами: «Я ждал вас 25 лет».

Юная Елена Булкина влюбилась в Сергея, увидев его интервью по телевидению. 16-летняя девушка грезила о встречи со своим «кумиром». Вскоре Елене удалось добиться свидания с мужчиной, а затем и родить от него дочь. Вскоре от Елены отвернулись ее друзья и родные. Девушке пришлось переехать в Москву, сменив фамилию. Избранника Елены не стало в 2018 году. Сергея подвело сердце.

Сейчас Елене 30 лет, воспитанием ее наследницы занимаются бабушка и дедушка девочки. К слову, отец Булкиной оказался известным врачом-психиатром, а мама нашей героини- терапевт. Родители Елены до сих пор винят себя, что не углядели за дочерью, которая влюбилась в изверга. Родители Елены приложили все свои усилия, чтобы их внучка выросла хорошим человеком. Вскоре Елене придется объяснить дочери, кем был ее отец. Женщина уверяет, что она не мечтала о телевизионной славе. «Мне было с ним интересно, я его любила»,- признается женщина.

Сторифокс