Как сложилась жизнь Евгения Киндинова, сыгравшего главного героя «Романса о влюблённых»

Ему 75 лет и он выглядит «Харизматичнее, чем в молодости».

Впервые в драматический кружок Евгения привела его старшая сестра, которой надоели постоянные выходки младшего. Наш герой рос настоящим хулиганом, поэтому сцена буквально спасла его. Спустя несколько занятий мальчик влюбился в театр, и не изменял ему на протяжении всей своей жизни.

Как шикуют армяне в России: роскошный особняк Галустяна в Сочи Читайте также: Как шикуют армяне в России: роскошный особняк Галустяна в Сочи

Окончив школу, Евгений стал студентом МХАТа. Именно там юный талант встретил свою будущую супругу Г. Стецюк, которая стала его спутницей на всю жизнь. Вместе они выступали на сцене, играли в кино, а когда стало ясно, что главная звезда в семье Киндинов, Галина не расстроилась, а, наоборот, изо всех сил пыталась создать вокруг мужа благоприятную среду.

За эти слова сразу берут замуж Читайте также: За эти слова сразу берут замуж

Факты о Жане Рено — живой легенде французского кино Читайте также: Факты о Жане Рено — живой легенде французского кино

Первая популярность к нашему герою пришла после съемок в фильме «Каратель». После его экранизации Евгению стали часто предлагать роли в кино, так талантливого актера вы можете увидеть в таких картинах как: «Молодые», «Романс о влюбленных», «Городской романс», «По собственному желанию» и др.

Цитаты про родителей, наполненные терпением и любовью Читайте также: Цитаты про родителей, наполненные терпением и любовью

Фото собак до и после того, как их подобрали с улицы Читайте также: Фото собак до и после того, как их подобрали с улицы

С тех пор жизнь Евгения складывалась великолепно, единственное, что расстраивало мужчину и его жену – это отсутствие детишек. Долгое время у Галины не получалось забеременеть, и когда ей было уже 42 года, на свет появилась их единственная дочь Дарья.

Шокирующее фото человека, идущего по облакам на высоте 10000 метров, сделали пассажиры рейса Вена – Лондон Читайте также: Шокирующее фото человека, идущего по облакам на высоте 10000 метров, сделали пассажиры рейса Вена – Лондон

Наследница талантливых родителей не захотела связывать свою жизнь с кино. Девушка получила юридическое образование, вступила в брак, и уже сама является мамой замечательной девочки. Евгений и Галина в свою очередь до сих пор выступают на сцене театра «Сфера», в котором работаю с 2013 г.

Сторифокс