Как сложилась жизнь молодой супруги Владимира Шаинского без него

Светлана на 40 лет была младше своего мужа

Два года назад этот мир покинул прекрасный композитор В. Шаинский. Безусловно, этот музыкант оставил большой след в истории. С его творчеством знакомы

многие, ведь все помнят те мелодии мультфильмов из «Шапокляк», «Крошка Енот» и т.д.

Стихотворение невероятной силы. Какой сарказм! Читайте также: Стихотворение невероятной силы. Какой сарказм!

Владимир успел побывать в браках 3 раза за свои 92 года жизни. Первой супругой стала его коллега А. Султанова. Детей в этом браке не появилось, да и вообще о нем мало что известно. Второй брак композитора был с женщиной по имени Наталья, которая была на 25 лет моложе него. Хоть пара и развелась, но у них появился сын Иосиф.

Как в момент падения выглядят знаменитости Читайте также: Как в момент падения выглядят знаменитости

87 лет исполнилось Алену Делону Читайте также: 87 лет исполнилось Алену Делону

Третий брак великого композитора поверг общество в шок, так как супруга Светлана на 40 лет была младше своего мужа. Несмотря на то, что Владимиру было под шестьдесят, он успел стать отцом дважды. Сначала у пары родился сын Вячеслав, а чуть позже прекрасная дочь Анна.

— Ты что, жадная какая-то? Или не любишь мужа? — вспылила Лидия Николаевна, когда осознала, что невестка не согласится передать ей половину квартиры. Читайте также: — Ты что, жадная какая-то? Или не любишь мужа? — вспылила Лидия Николаевна, когда осознала, что невестка не согласится передать ей половину квартиры.

Я спасла бездомного больного котенка, а он подарил мне финансовую самостоятельность! Читайте также: Я спасла бездомного больного котенка, а он подарил мне финансовую самостоятельность!

На сегодняшний день брат и сестра разъехались по разным материкам. Анна отправилась в Америку и прошла обучение в одном из университетов, а Вячеслав работает звукооператором в Москве.

Нет слов, хороши! Красотки СССР Читайте также: Нет слов, хороши! Красотки СССР

сегодня Иосифу уже 48 лет

Сама Светлана проживает в США, но не забывает проведывать своего сына. Великий композитор незадолго до своей смерти прикупил приличный домик за бугром, в котором и живут его супруга и дочь.

Сторифокс