Как сложилась жизнь молодой супруги Владимира Шаинского без него

Светлана на 40 лет была младше своего мужа

Два года назад этот мир покинул прекрасный композитор В. Шаинский. Безусловно, этот музыкант оставил большой след в истории. С его творчеством знакомы

многие, ведь все помнят те мелодии мультфильмов из «Шапокляк», «Крошка Енот» и т.д.

Соседи выбрасывали своего кота в подъезд. Тогда сосед преподал им урок! Читайте также: Соседи выбрасывали своего кота в подъезд. Тогда сосед преподал им урок!

Владимир успел побывать в браках 3 раза за свои 92 года жизни. Первой супругой стала его коллега А. Султанова. Детей в этом браке не появилось, да и вообще о нем мало что известно. Второй брак композитора был с женщиной по имени Наталья, которая была на 25 лет моложе него. Хоть пара и развелась, но у них появился сын Иосиф.

Знаменитости, которые за последние 5 лет ушли в мир иной Читайте также: Знаменитости, которые за последние 5 лет ушли в мир иной

Последний космонавт СССР, которого забыли в космосе Читайте также: Последний космонавт СССР, которого забыли в космосе

Третий брак великого композитора поверг общество в шок, так как супруга Светлана на 40 лет была младше своего мужа. Несмотря на то, что Владимиру было под шестьдесят, он успел стать отцом дважды. Сначала у пары родился сын Вячеслав, а чуть позже прекрасная дочь Анна.

10 снимков сельских невест из Сети, от которых невозможно отвести взгляд Читайте также: 10 снимков сельских невест из Сети, от которых невозможно отвести взгляд

Сынок, ты должен на ней жениться ради квартиры! Потом перепишем часть на меня Читайте также: Сынок, ты должен на ней жениться ради квартиры! Потом перепишем часть на меня

На сегодняшний день брат и сестра разъехались по разным материкам. Анна отправилась в Америку и прошла обучение в одном из университетов, а Вячеслав работает звукооператором в Москве.

В 60 лет Вавилову трудно узнать: куда уходит красота Читайте также: В 60 лет Вавилову трудно узнать: куда уходит красота

сегодня Иосифу уже 48 лет

Сама Светлана проживает в США, но не забывает проведывать своего сына. Великий композитор незадолго до своей смерти прикупил приличный домик за бугром, в котором и живут его супруга и дочь.

Сторифокс