Как собака неожиданно спасла хозяйку от заражения коронавирусом

Не было бы счастья, да несчастье помогло.

Примерно так произошло и с жительницей Тайваня, которая планировала вылететь в Китай, но ее остановила собака. За пару часов до вылета девушка обнаружила, что ее домашняя любимица, золотистый ретривер по кличке Кими, прилично погрызла ее основной документ и билет. А, как известно, без паспорта девушку бы не допустили до посадки в самолет.

Экстрасенс Александр Шепс: тайна о букве «М» на ладони Читайте также: Экстрасенс Александр Шепс: тайна о букве «М» на ладони

Хозяйка Кими была очень расстроена, ведь ее планы сорвались. Своими переживания девушка поделилась с подписчиками в социальной сети, она опубликовала фото виноватой Кими и того, что осталось от паспорта.

20 мужчин, которые наотрез отказывались заводить животных в дом, а теперь любят их больше, чем собственных детей Читайте также: 20 мужчин, которые наотрез отказывались заводить животных в дом, а теперь любят их больше, чем собственных детей

Татьяна пошла в дом пpeстapeлых: «А дочкe скaжитe, что я умepлa…» Читайте также: Татьяна пошла в дом пpeстapeлых: «А дочкe скaжитe, что я умepлa…»

Но обида девушки на Кими не длилась долго, ведь она, вероятно, спасла ей жизнь — лететь девушка планировала в китайскую провинцию Ухань. Спустя несколько дней после того, как Кими «подкрепилась» паспортом, в провинции начал стремительно распространяться коронавирус, о печальных последствиях которого широко известно.

Почему знаменитости перестали одевать бюстгальтеры, выходя на красную дорожку Читайте также: Почему знаменитости перестали одевать бюстгальтеры, выходя на красную дорожку

Девушка другими глазами посмотрела на своего питомца, она уверена, что Кими спасла ее от гибели. Вероятно, шестое чувство подсказало животному, как надо поступить. И следующий пост хозяйки пса в «Фейсбуке» был другого характера: фотографии Кими и подпись, в которой собака была названа хорошей девочкой и героем.

«Главное, чтобы Бузова сюда не приехала»: Елена Воробей переехала в Израиль: Читайте также: «Главное, чтобы Бузова сюда не приехала»: Елена Воробей переехала в Израиль:

Булгаков вкладывал в эти слова особый смысл: «Никогда ничего не просите. Никогда и ничего. И в особенности, у тех, кто сильнее» Читайте также: Булгаков вкладывал в эти слова особый смысл: «Никогда ничего не просите. Никогда и ничего. И в особенности, у тех, кто сильнее»

Сторифокс