Как справляются итальянцы со скукой во время карантина

Развлекаются как могут!

Итальянцы не привыкли унывать даже в тяжелое время. Как известно, в стране введен жесточайший карантин и люди сидят по своим домам. Какие-то весельчаки придумали флешмоб, который подхватила вся страна. Итальянцы таким образом пытаются поднять себе и другим настроение.

С 10 марта жителям запретили без особой надобности выходить на улицу. Теперь все итальянцы выходят на балкон, поют при этом песни и пританцовывают. Некоторые даже выносят с собой музыкальные инструменты и исполняют на них целые композиции.

Свекровь брезгливо глянула в тарелку с борщом заявила: «Я не буду это есть» Читайте также: Свекровь брезгливо глянула в тарелку с борщом заявила: «Я не буду это есть»

Встроенное видео

Кот преодолел полмира, чтобы вернуться в свою семью Читайте также: Кот преодолел полмира, чтобы вернуться в свою семью

Стоит поучиться у этих жизнерадостных людей встречать свалившиеся невзгоды с улыбкой на лице, не поддаваясь при этом панике.

Airbus А380 пролетает со скоростью 800 км/ч на высоте 36 000 футов, когда внезапно появляется F-16 Читайте также: Airbus А380 пролетает со скоростью 800 км/ч на высоте 36 000 футов, когда внезапно появляется F-16

Встроенное видео

Да кто ты вообще такая? Я тут хозяин, а тебя могу в любой момент на улицу выкuинуть Читайте также: Да кто ты вообще такая? Я тут хозяин, а тебя могу в любой момент на улицу выкuинуть

Сторифокс