Как справляются итальянцы со скукой во время карантина

Развлекаются как могут!

Итальянцы не привыкли унывать даже в тяжелое время. Как известно, в стране введен жесточайший карантин и люди сидят по своим домам. Какие-то весельчаки придумали флешмоб, который подхватила вся страна. Итальянцы таким образом пытаются поднять себе и другим настроение.

С 10 марта жителям запретили без особой надобности выходить на улицу. Теперь все итальянцы выходят на балкон, поют при этом песни и пританцовывают. Некоторые даже выносят с собой музыкальные инструменты и исполняют на них целые композиции.

Почему для замужних женщин, наличие любовника является жизненной необходимостью Читайте также: Почему для замужних женщин, наличие любовника является жизненной необходимостью

Встроенное видео

Как Евгений Матвеев, актер, сценарист, режиссер и общественный деятель, увел чужую невесту и прожил с ней всю жизнь Читайте также: Как Евгений Матвеев, актер, сценарист, режиссер и общественный деятель, увел чужую невесту и прожил с ней всю жизнь

Стоит поучиться у этих жизнерадостных людей встречать свалившиеся невзгоды с улыбкой на лице, не поддаваясь при этом панике.

Бывшая свекровь поступила неожиданно… Читайте также: Бывшая свекровь поступила неожиданно…

Встроенное видео

Какие странные или необъяснимые события случались в вашей жизни? Личные истории Читайте также: Какие странные или необъяснимые события случались в вашей жизни? Личные истории

Сторифокс