Как справляются итальянцы со скукой во время карантина

Развлекаются как могут!

Итальянцы не привыкли унывать даже в тяжелое время. Как известно, в стране введен жесточайший карантин и люди сидят по своим домам. Какие-то весельчаки придумали флешмоб, который подхватила вся страна. Итальянцы таким образом пытаются поднять себе и другим настроение.

С 10 марта жителям запретили без особой надобности выходить на улицу. Теперь все итальянцы выходят на балкон, поют при этом песни и пританцовывают. Некоторые даже выносят с собой музыкальные инструменты и исполняют на них целые композиции.

Кот преодолел полмира, чтобы вернуться в свою семью Читайте также: Кот преодолел полмира, чтобы вернуться в свою семью

Встроенное видео

Редчайшие фото отечественных звезд из 90-х: когда они были молодыми Читайте также: Редчайшие фото отечественных звезд из 90-х: когда они были молодыми

Стоит поучиться у этих жизнерадостных людей встречать свалившиеся невзгоды с улыбкой на лице, не поддаваясь при этом панике.

Очень смешной рассказ: «Софа, доця, ты када грэчку варишь, крупу перебираешь?» Читайте также: Очень смешной рассказ: «Софа, доця, ты када грэчку варишь, крупу перебираешь?»

Встроенное видео

Туристы, встретить которых в отпуске, совершенно не хочется Читайте также: Туристы, встретить которых в отпуске, совершенно не хочется

Сторифокс