Как в итоге все обернулось просто жесть!

Жесть!

На одном из железнодорожных переездов скопилась кучка машин — шлагбаум опущен, семафор мигает красным, вобщем все как надо.

Его попросили в аэропорту посторожить кейс. То, что оказалось внутри — жесть! Читайте также: Его попросили в аэропорту посторожить кейс. То, что оказалось внутри — жесть!

Проходит какое-то время и из конца очереди выезжает черный Мерс «Гелик» и становится в ее начало перед автобусом. Через несколько секунд опять же из конца очереди выезжает девятка с тонированными стеклами и становится перед Мерсом (каким чудом умещается между Мерсом и шлагбаумом — непонятно).

Анекдоты в картинках для хорошего настроения  Читайте также: Анекдоты в картинках для хорошего настроения 

Смешная подборка юмора: несколько историй из жизни Читайте также: Смешная подборка юмора: несколько историй из жизни

У Мерса открываются двери, и оттуда вылезают двое здоровых бритых «чисто нормальных пацанов». Они подходят к девятке и молча разбивают у нее пинками задние фары,а потом спокойно садятся обратно в Мерс.

35 смешнючих фото а-ля «в нужное время и в нужном месте» Читайте также: 35 смешнючих фото а-ля «в нужное время и в нужном месте»

Анекдоты, которые заставят вас улыбнутся Читайте также: Анекдоты, которые заставят вас улыбнутся

Через несколько секунд открываются двери девятки и оттуда вылезают четверо не менее здоровых парней в камуфляжах, черных масках, с калашами и нашивками РУБОП (видимо ехали на задание).

Жизненные анекдоты в картинках для отпадного настроение Читайте также: Жизненные анекдоты в картинках для отпадного настроение

Парни также молча подходят к Мерсу и… лупят его дубинами, прикладами автоматов, разбивая при этом стекла, фары, кое-где помяв кузов, после чего спокойно садятся обратно в машину и уезжают. Во время всей этой процедуры братки так из своей тачки и не вылезли (уехали сразу после рубоповцев).

Но больше всего над всем этим, глумился народ в автобусе.

Сторифокс