Как в Книгу рекордов Гиннеса попала Дженнифер Энистон

Актрисе удалось установить абсолютный рекорд

Голливудская актриса Дженнифер Энистон, которая долгое время не регистрировалась в социальных сетях, когда завела свой Instagram-аккаунт, попала в Книгу рекордов Гиннеса.

Из-за огромного ажиотажа вокруг аккаунта звезды сеть просто «сломалась» и страница была временно недоступна пользователям.

Ученые исследуют ребенка, который «родился от человека и шимпанзе» Читайте также: Ученые исследуют ребенка, который «родился от человека и шимпанзе»

Феномен Дженнифер Энистон | Нейробиология | Яндекс Дзен

Туристы, встретить которых в отпуске, совершенно не хочется Читайте также: Туристы, встретить которых в отпуске, совершенно не хочется

В пресс-службе Instagram эту информацию официально подтвердили, отметив, что интерес к аккаунту Дженнифер был просто невероятным.

Знаменитости, которые за последние 5 лет ушли в мир иной Читайте также: Знаменитости, которые за последние 5 лет ушли в мир иной

Несмотря на сбой, актрисе удалось установить абсолютный рекорд: первый миллион подписчиков у нее набрался за 5 часов и 16 минут, что официально зафиксировала книга рекордов Гиннесса.

10 снимков сельских невест из Сети, от которых невозможно отвести взгляд Читайте также: 10 снимков сельских невест из Сети, от которых невозможно отвести взгляд

До этого пальма первенства была у Меган Маркл и принца Гарри, их аккаунт получил первый миллион фолловеров за 5 часов 45 минут.

— Ты что, жадная какая-то? Или не любишь мужа? — вспылила Лидия Николаевна, когда осознала, что невестка не согласится передать ей половину квартиры. Читайте также: — Ты что, жадная какая-то? Или не любишь мужа? — вспылила Лидия Николаевна, когда осознала, что невестка не согласится передать ей половину квартиры.

Сеть огорошила 39-летняя Водонаева в срамных панталонах Читайте также: Сеть огорошила 39-летняя Водонаева в срамных панталонах

Сторифокс