Как в Книгу рекордов Гиннеса попала Дженнифер Энистон

Актрисе удалось установить абсолютный рекорд

Голливудская актриса Дженнифер Энистон, которая долгое время не регистрировалась в социальных сетях, когда завела свой Instagram-аккаунт, попала в Книгу рекордов Гиннеса.

Из-за огромного ажиотажа вокруг аккаунта звезды сеть просто «сломалась» и страница была временно недоступна пользователям.

Алексей Серебряков прервал молчание: «Я — дед, который абсолютно сoшёл с yмa» Читайте также: Алексей Серебряков прервал молчание: «Я — дед, который абсолютно сoшёл с yмa»

Феномен Дженнифер Энистон | Нейробиология | Яндекс Дзен

Нет слов, хороши! Красотки СССР Читайте также: Нет слов, хороши! Красотки СССР

В пресс-службе Instagram эту информацию официально подтвердили, отметив, что интерес к аккаунту Дженнифер был просто невероятным.

— Всё. Хватит. Собирайтесь и уходите, — сказала я свекрови перед Новым годом  Читайте также: — Всё. Хватит. Собирайтесь и уходите, — сказала я свекрови перед Новым годом 

Несмотря на сбой, актрисе удалось установить абсолютный рекорд: первый миллион подписчиков у нее набрался за 5 часов и 16 минут, что официально зафиксировала книга рекордов Гиннесса.

Гарик Харламов высказался про Скабееву: «Ольга кому хочешь может отбить желание размножатся» Читайте также: Гарик Харламов высказался про Скабееву: «Ольга кому хочешь может отбить желание размножатся»

До этого пальма первенства была у Меган Маркл и принца Гарри, их аккаунт получил первый миллион фолловеров за 5 часов 45 минут.

В 60 лет Вавилову трудно узнать: куда уходит красота Читайте также: В 60 лет Вавилову трудно узнать: куда уходит красота

Пугачева с детьми была замечена в аэропорту, а с Галкиным отказались сотрудничать федеральные каналы Читайте также: Пугачева с детьми была замечена в аэропорту, а с Галкиным отказались сотрудничать федеральные каналы

Сторифокс