Как в Книгу рекордов Гиннеса попала Дженнифер Энистон

Актрисе удалось установить абсолютный рекорд

Голливудская актриса Дженнифер Энистон, которая долгое время не регистрировалась в социальных сетях, когда завела свой Instagram-аккаунт, попала в Книгу рекордов Гиннеса.

Из-за огромного ажиотажа вокруг аккаунта звезды сеть просто «сломалась» и страница была временно недоступна пользователям.

— Ты что, жадная какая-то? Или не любишь мужа? — вспылила Лидия Николаевна, когда осознала, что невестка не согласится передать ей половину квартиры. Читайте также: — Ты что, жадная какая-то? Или не любишь мужа? — вспылила Лидия Николаевна, когда осознала, что невестка не согласится передать ей половину квартиры.

Феномен Дженнифер Энистон | Нейробиология | Яндекс Дзен

Огромное уважение таким родителям! Читайте также: Огромное уважение таким родителям!

В пресс-службе Instagram эту информацию официально подтвердили, отметив, что интерес к аккаунту Дженнифер был просто невероятным.

Александр Ширвиндт: в 1958 году у меня родился сын, а я мечтал о дочери Читайте также: Александр Ширвиндт: в 1958 году у меня родился сын, а я мечтал о дочери

Несмотря на сбой, актрисе удалось установить абсолютный рекорд: первый миллион подписчиков у нее набрался за 5 часов и 16 минут, что официально зафиксировала книга рекордов Гиннесса.

«Ты не имела права!» — муж возмущен поступком жены Читайте также: «Ты не имела права!» — муж возмущен поступком жены

До этого пальма первенства была у Меган Маркл и принца Гарри, их аккаунт получил первый миллион фолловеров за 5 часов 45 минут.

«Второго шанса не будет, предупреждаю сразу» — история женщины, которая пожертвовала всем ради иллюзии Читайте также: «Второго шанса не будет, предупреждаю сразу» — история женщины, которая пожертвовала всем ради иллюзии

Свекровь брезгливо глянула в тарелку с борщом заявила: «Я не буду это есть» Читайте также: Свекровь брезгливо глянула в тарелку с борщом заявила: «Я не буду это есть»

Сторифокс