Как ведут себя главные дирижёры мира, исполняя знаменитый бетховенский «стук судьбы в дверь» 

Только посмотрите на это!

«Так судьба стучится в дверь», – говорил сам Бетховен о главном мотиве первой части своей Пятой симфонии. Эти пять тактов, пожалуй, можно считать самыми узнаваемыми во всей классической музыке. Посмотрите, как ведут себя величайшие дирижёры во время их исполнения.

Алексей Серебряков прервал молчание: «Я — дед, который абсолютно сoшёл с yмa» Читайте также: Алексей Серебряков прервал молчание: «Я — дед, который абсолютно сoшёл с yмa»

Внучку вы не в гости зовете, а батрачить на вас? — возмутилась бывшая невестка Читайте также: Внучку вы не в гости зовете, а батрачить на вас? — возмутилась бывшая невестка

Казус гениального математика Григория Перельмана Читайте также: Казус гениального математика Григория Перельмана

Источник: izbrannoe.com

Сынок, ты должен на ней жениться ради квартиры! Потом перепишем часть на меня Читайте также: Сынок, ты должен на ней жениться ради квартиры! Потом перепишем часть на меня

— Ты что, жадная какая-то? Или не любишь мужа? — вспылила Лидия Николаевна, когда осознала, что невестка не согласится передать ей половину квартиры. Читайте также: — Ты что, жадная какая-то? Или не любишь мужа? — вспылила Лидия Николаевна, когда осознала, что невестка не согласится передать ей половину квартиры.

Собака, спасенная от плохих хозяев, боялась всех, кроме него… Этот 11-месячный малыш возродил в ней веру в людей! Читайте также: Собака, спасенная от плохих хозяев, боялась всех, кроме него… Этот 11-месячный малыш возродил в ней веру в людей!

Сторифокс