Как ведут себя главные дирижёры мира, исполняя знаменитый бетховенский «стук судьбы в дверь» 

Только посмотрите на это!

«Так судьба стучится в дверь», – говорил сам Бетховен о главном мотиве первой части своей Пятой симфонии. Эти пять тактов, пожалуй, можно считать самыми узнаваемыми во всей классической музыке. Посмотрите, как ведут себя величайшие дирижёры во время их исполнения.

Да кто ты вообще такая? Я тут хозяин, а тебя могу в любой момент на улицу выкuинуть Читайте также: Да кто ты вообще такая? Я тут хозяин, а тебя могу в любой момент на улицу выкuинуть

Зигзаг судьбы Читайте также: Зигзаг судьбы

Алексей Серебряков прервал молчание: «Я — дед, который абсолютно сoшёл с yмa» Читайте также: Алексей Серебряков прервал молчание: «Я — дед, который абсолютно сoшёл с yмa»

Источник: izbrannoe.com

Топ десять самых развратных женщин в мировой истории Читайте также: Топ десять самых развратных женщин в мировой истории

Я спасла бездомного больного котенка, а он подарил мне финансовую самостоятельность! Читайте также: Я спасла бездомного больного котенка, а он подарил мне финансовую самостоятельность!

25 примеров абсолютно провальные вещи в дизайне одежды Читайте также: 25 примеров абсолютно провальные вещи в дизайне одежды

Сторифокс