Как ведут себя главные дирижёры мира, исполняя знаменитый бетховенский «стук судьбы в дверь» 

Только посмотрите на это!

«Так судьба стучится в дверь», – говорил сам Бетховен о главном мотиве первой части своей Пятой симфонии. Эти пять тактов, пожалуй, можно считать самыми узнаваемыми во всей классической музыке. Посмотрите, как ведут себя величайшие дирижёры во время их исполнения.

Собака, спасенная от плохих хозяев, боялась всех, кроме него… Этот 11-месячный малыш возродил в ней веру в людей! Читайте также: Собака, спасенная от плохих хозяев, боялась всех, кроме него… Этот 11-месячный малыш возродил в ней веру в людей!

Хитрый бывший муж Читайте также: Хитрый бывший муж

Алексей Серебряков прервал молчание: «Я — дед, который абсолютно сoшёл с yмa» Читайте также: Алексей Серебряков прервал молчание: «Я — дед, который абсолютно сoшёл с yмa»

Источник: izbrannoe.com

Внучку вы не в гости зовете, а батрачить на вас? — возмутилась бывшая невестка Читайте также: Внучку вы не в гости зовете, а батрачить на вас? — возмутилась бывшая невестка

Да кто ты вообще такая? Я тут хозяин, а тебя могу в любой момент на улицу выкuинуть Читайте также: Да кто ты вообще такая? Я тут хозяин, а тебя могу в любой момент на улицу выкuинуть

Гарик Харламов высказался про Скабееву: «Ольга кому хочешь может отбить желание размножатся» Читайте также: Гарик Харламов высказался про Скабееву: «Ольга кому хочешь может отбить желание размножатся»

Сторифокс