Как выглядит Брюс Уиллис сейчас: актера увидели впервые после оглашения страшного диагноза

Актера больного деменцией застали во время прогулки

Голливудскую звезду Брюса Уиллиса впервые застали во время прогулки после того, как его родные рассказали, что у артиста диагностировали лобно-височную деменцию.

В объективы папарацци Уиллис попал, когда гулял по улицам Калифорнии. Актер выбрал одежду в стиле casual – светло-серую шапку, темно-серую кофту и черные джинсы. Звезда ленты «Крепкий орешек» активно общался со своими помощниками, но, судя по выражению лица, был не очень рад, что его снимают журналисты.

Для просмотра фото листайте влево

Для просмотра фото листайте влево

Напомним, что 30 марта 2022 года дочь Брюса Уиллиса выступила с заявлением, что ее отец завершает актерскую карьеру из-за проблем со здоровьем. Впоследствии выяснилось, что 67-летний Уиллис был вынужден покинуть дело своей жизни из-за афазии – расстройства речи, возникающей после повреждения мозга. Из-за него поражаются речевые и когнитивные способности.

Месяц назад семья Брюса Уиллиса сообщила, что у него диагностировали страшную болезнь, одним из симптомов которой является афазия. У звезды «Пятого элемента» врачи обнаружили одну из самых тяжелых форм деменции — лобно-височную. На сегодняшний день не существует способов лечения от этой болезни, но семья звезды надеется, что «эта реальность может измениться в ближайшие годы».

Источник

Сторифокс