Как выглядит девочка Майя из «Приключения Электроника» в 55 лет

Она и ceйчac красавица.

Оксана Алексеева знакома нам, как актриса, сыгравшая роль Майи в кинокартине «Приключения Электроника». Однако сегодня молодое дарование можно отнести в список позабытых звёзд советского кино.

В 60 лет Вавилову трудно узнать: куда уходит красота Читайте также: В 60 лет Вавилову трудно узнать: куда уходит красота

Эта милая девушка просто хотела увидеть своим глазами, как в реальности выглядит съёмочный процесс. В этот момент режиссёр картины как раз подыскивал актрису на роль Майи. Оксане предложили поучаствовать в пробах, а позже утвердили её на эту роль. Юная звезда в один день проснулась знаменитой.

Собака, спасенная от плохих хозяев, боялась всех, кроме него… Этот 11-месячный малыш возродил в ней веру в людей! Читайте также: Собака, спасенная от плохих хозяев, боялась всех, кроме него… Этот 11-месячный малыш возродил в ней веру в людей!

Но девочка смогла устоять от навалившейся на неё славы и популярности. Оксана не видела себя в роли актрисы и закончила на этом свой путь в кинематографе. После окончания школы, девушка получила образование программиста и уехала на родину первого мужа в Беларусь. От первого брака у звезды есть сын.

Кот вернулся к бывшим хозяевам, которые два года назад отдали его в хорошие руки Читайте также: Кот вернулся к бывшим хозяевам, которые два года назад отдали его в хорошие руки

Позже Оксана Алексеева выходит замуж во второй раз.

Предательство как точка отсчета: как начать сначала, когда всё рушится Читайте также: Предательство как точка отсчета: как начать сначала, когда всё рушится

Муж пригрозил вынести вещи в подъезд, если жена отправится на конкурс Читайте также: Муж пригрозил вынести вещи в подъезд, если жена отправится на конкурс

В настоящий момент она с мужем живёт во Франции. Оксана отлично выглядит в свои 55 лет, ведёт активную жизнь, занимается спортом (горные лыжи и теннис).

Про Жизнь и Счастье Читайте также: Про Жизнь и Счастье

Алексеева крайне редко общается с российскими журналистами.

Сторифокс