Как выглядит девочка Майя из «Приключения Электроника» в 55 лет

Она и ceйчac красавица.

Оксана Алексеева знакома нам, как актриса, сыгравшая роль Майи в кинокартине «Приключения Электроника». Однако сегодня молодое дарование можно отнести в список позабытых звёзд советского кино.

19 забавных курьезов из мира спорта Читайте также: 19 забавных курьезов из мира спорта

Эта милая девушка просто хотела увидеть своим глазами, как в реальности выглядит съёмочный процесс. В этот момент режиссёр картины как раз подыскивал актрису на роль Майи. Оксане предложили поучаствовать в пробах, а позже утвердили её на эту роль. Юная звезда в один день проснулась знаменитой.

Предательство как точка отсчета: как начать сначала, когда всё рушится Читайте также: Предательство как точка отсчета: как начать сначала, когда всё рушится

Но девочка смогла устоять от навалившейся на неё славы и популярности. Оксана не видела себя в роли актрисы и закончила на этом свой путь в кинематографе. После окончания школы, девушка получила образование программиста и уехала на родину первого мужа в Беларусь. От первого брака у звезды есть сын.

4 забавных истории с Эйнштейном Читайте также: 4 забавных истории с Эйнштейном

Позже Оксана Алексеева выходит замуж во второй раз.

Алексей Серебряков прервал молчание: «Я — дед, который абсолютно сoшёл с yмa» Читайте также: Алексей Серебряков прервал молчание: «Я — дед, который абсолютно сoшёл с yмa»

Мудрые люди не мстят — карма сама сделает всю грязную работу Читайте также: Мудрые люди не мстят — карма сама сделает всю грязную работу

В настоящий момент она с мужем живёт во Франции. Оксана отлично выглядит в свои 55 лет, ведёт активную жизнь, занимается спортом (горные лыжи и теннис).

23 уникальных снимка, пройти мимо которых просто невозможно Читайте также: 23 уникальных снимка, пройти мимо которых просто невозможно

Алексеева крайне редко общается с российскими журналистами.

Сторифокс