Как выглядит девочка Майя из «Приключения Электроника» в 55 лет

Она и ceйчac красавица.

Оксана Алексеева знакома нам, как актриса, сыгравшая роль Майи в кинокартине «Приключения Электроника». Однако сегодня молодое дарование можно отнести в список позабытых звёзд советского кино.

Cвёкор заявил перед свадьбой: «Я вашу квартиру уже пообещал родственникам» Читайте также: Cвёкор заявил перед свадьбой: «Я вашу квартиру уже пообещал родственникам»

Эта милая девушка просто хотела увидеть своим глазами, как в реальности выглядит съёмочный процесс. В этот момент режиссёр картины как раз подыскивал актрису на роль Майи. Оксане предложили поучаствовать в пробах, а позже утвердили её на эту роль. Юная звезда в один день проснулась знаменитой.

«Ты не имела права!» — муж возмущен поступком жены Читайте также: «Ты не имела права!» — муж возмущен поступком жены

Но девочка смогла устоять от навалившейся на неё славы и популярности. Оксана не видела себя в роли актрисы и закончила на этом свой путь в кинематографе. После окончания школы, девушка получила образование программиста и уехала на родину первого мужа в Беларусь. От первого брака у звезды есть сын.

Какие странные или необъяснимые события случались в вашей жизни? Личные истории Читайте также: Какие странные или необъяснимые события случались в вашей жизни? Личные истории

Позже Оксана Алексеева выходит замуж во второй раз.

Сынок, ты должен на ней жениться ради квартиры! Потом перепишем часть на меня Читайте также: Сынок, ты должен на ней жениться ради квартиры! Потом перепишем часть на меня

Папарацци засняли Елизавету II на территории Виндзора: в платке и сгорбленная временем Читайте также: Папарацци засняли Елизавету II на территории Виндзора: в платке и сгорбленная временем

В настоящий момент она с мужем живёт во Франции. Оксана отлично выглядит в свои 55 лет, ведёт активную жизнь, занимается спортом (горные лыжи и теннис).

Нет слов, хороши! Красотки СССР Читайте также: Нет слов, хороши! Красотки СССР

Алексеева крайне редко общается с российскими журналистами.

Сторифокс