Как выглядит девочка Майя из «Приключения Электроника» в 55 лет

Она и ceйчac красавица.

Оксана Алексеева знакома нам, как актриса, сыгравшая роль Майи в кинокартине «Приключения Электроника». Однако сегодня молодое дарование можно отнести в список позабытых звёзд советского кино.

Почему Вольф Мессинг считал эти три знака зодиака особенными Читайте также: Почему Вольф Мессинг считал эти три знака зодиака особенными

Эта милая девушка просто хотела увидеть своим глазами, как в реальности выглядит съёмочный процесс. В этот момент режиссёр картины как раз подыскивал актрису на роль Майи. Оксане предложили поучаствовать в пробах, а позже утвердили её на эту роль. Юная звезда в один день проснулась знаменитой.

Отборная подборка юмора для великолепного настроения Читайте также: Отборная подборка юмора для великолепного настроения

Но девочка смогла устоять от навалившейся на неё славы и популярности. Оксана не видела себя в роли актрисы и закончила на этом свой путь в кинематографе. После окончания школы, девушка получила образование программиста и уехала на родину первого мужа в Беларусь. От первого брака у звезды есть сын.

«Второго шанса не будет, предупреждаю сразу» — история женщины, которая пожертвовала всем ради иллюзии Читайте также: «Второго шанса не будет, предупреждаю сразу» — история женщины, которая пожертвовала всем ради иллюзии

Позже Оксана Алексеева выходит замуж во второй раз.

Как Евгений Матвеев, актер, сценарист, режиссер и общественный деятель, увел чужую невесту и прожил с ней всю жизнь Читайте также: Как Евгений Матвеев, актер, сценарист, режиссер и общественный деятель, увел чужую невесту и прожил с ней всю жизнь

Почему у некоторых фронтовиков, вызывала недоумение награда Маэстро из картины «В бой идут одни старики» Читайте также: Почему у некоторых фронтовиков, вызывала недоумение награда Маэстро из картины «В бой идут одни старики»

В настоящий момент она с мужем живёт во Франции. Оксана отлично выглядит в свои 55 лет, ведёт активную жизнь, занимается спортом (горные лыжи и теннис).

Несколько примеров, которые доказывают, что не стоит доверять обработку своих фото другим людям Читайте также: Несколько примеров, которые доказывают, что не стоит доверять обработку своих фото другим людям

Алексеева крайне редко общается с российскими журналистами.

Сторифокс