Как выглядит девочка Майя из «Приключения Электроника» в 55 лет

Она и ceйчac красавица.

Оксана Алексеева знакома нам, как актриса, сыгравшая роль Майи в кинокартине «Приключения Электроника». Однако сегодня молодое дарование можно отнести в список позабытых звёзд советского кино.

Алексей Серебряков прервал молчание: «Я — дед, который абсолютно сoшёл с yмa» Читайте также: Алексей Серебряков прервал молчание: «Я — дед, который абсолютно сoшёл с yмa»

Эта милая девушка просто хотела увидеть своим глазами, как в реальности выглядит съёмочный процесс. В этот момент режиссёр картины как раз подыскивал актрису на роль Майи. Оксане предложили поучаствовать в пробах, а позже утвердили её на эту роль. Юная звезда в один день проснулась знаменитой.

Да кто ты вообще такая? Я тут хозяин, а тебя могу в любой момент на улицу выкuинуть Читайте также: Да кто ты вообще такая? Я тут хозяин, а тебя могу в любой момент на улицу выкuинуть

Но девочка смогла устоять от навалившейся на неё славы и популярности. Оксана не видела себя в роли актрисы и закончила на этом свой путь в кинематографе. После окончания школы, девушка получила образование программиста и уехала на родину первого мужа в Беларусь. От первого брака у звезды есть сын.

Airbus А380 пролетает со скоростью 800 км/ч на высоте 36 000 футов, когда внезапно появляется F-16 Читайте также: Airbus А380 пролетает со скоростью 800 км/ч на высоте 36 000 футов, когда внезапно появляется F-16

Позже Оксана Алексеева выходит замуж во второй раз.

Свекровь брезгливо глянула в тарелку с борщом заявила: «Я не буду это есть» Читайте также: Свекровь брезгливо глянула в тарелку с борщом заявила: «Я не буду это есть»

«Ты не имела права!» — муж возмущен поступком жены Читайте также: «Ты не имела права!» — муж возмущен поступком жены

В настоящий момент она с мужем живёт во Франции. Оксана отлично выглядит в свои 55 лет, ведёт активную жизнь, занимается спортом (горные лыжи и теннис).

25 примеров абсолютно провальные вещи в дизайне одежды Читайте также: 25 примеров абсолютно провальные вещи в дизайне одежды

Алексеева крайне редко общается с российскими журналистами.

Сторифокс