Как выглядит нынешний второй муж и единственная дочь красавицы-актрисы Марии Горбань

Девочка сначала играла в «Ералаше». Это был её дебют на экране. Получился он довольно удачным.

Талантливая и очаровательная актриса Мария Горбань никогда не оставалась без работы. Красавицу режиссёры стремились пригласить в свои телевизионные проекты. Настоящая известность пришла к Марии после выхода популярного ситкома «Кухня». Она смогла вжиться в роль жены Дмитрия Нагиева.

Горбань с детства хотела связать свою жизнь с кино. С творчеством была связана и профессия её родителей.

Девочка сначала играла в «Ералаше». Это был её дебют на экране. Получился он довольно удачным.

Мудрые люди не мстят — карма сама сделает всю грязную работу Читайте также: Мудрые люди не мстят — карма сама сделает всю грязную работу

Сегодня актриса предпочла театральную сцену съёмкам. Ей больше нравится играть в театре. Ко всему, у Марии есть опыт работы ведущей.

Однажды дедушка принёс свою собаку на усыпление, потому что у него не было денег Читайте также: Однажды дедушка принёс свою собаку на усыпление, потому что у него не было денег

Романы

Казалось бы, с такой привлекательной внешностью у актрисы не может быть проблем в личной жизни, но это не совсем так. Поклонники не давали симпатичной девушке прохода, а она сама не могла сделать правильный выбор. Поэтому многие отношения быстро начинались и быстро заканчивались. Стоит вспомнить Яна Дюрица, известного футболиста.

Мария Горбань и Ян Дюрица

Они с Горбань несколько лет состояли в гражданском браке, но официально отношения так и не оформили. Спустя некоторое время молодые люди расстались.

Знаменитости, которые за последние 5 лет ушли в мир иной Читайте также: Знаменитости, которые за последние 5 лет ушли в мир иной

Первый муж и дочь

Мария Горбань и Олег Филатов

С первым мужем актриса познакомилась во время съёмок. Осветитель Олег Филатов привлёк внимание красавицы. Она не обратила внимания на то, что мужчина далёк от мира искусства и работает обычным рабочим. Роман начался практически сразу просто знакомства.

Олег сделал предложение, и Мария согласилась. На свадьбу было приглашено много гостей. Горбань была уверена, что у них с мужем будет всё хорошо.

— Всё. Хватит. Собирайтесь и уходите, — сказала я свекрови перед Новым годом  Читайте также: — Всё. Хватит. Собирайтесь и уходите, — сказала я свекрови перед Новым годом 

Актриса родила дочь, которую назвали Стефанией, но и это не помогло. Супруги в результате развелись. Расстояние отдалило их друг от друга. Менять место жительства никто из них не хотел. Ходили слухи, что причина расставания была другой, но Горбань никогда об этом не говорила.

Отборная подборка юмора для великолепного настроения Читайте также: Отборная подборка юмора для великолепного настроения

Второй муж

Долго от одиночества Мария не страдала. Уже очень скоро она во второй раз вышла замуж. Её избранником стал Кирилл Зоткин. Как и в первый раз, знакомство произошло на съёмочной площадке. Кирилл работал оператором и сразу обратил внимание на красивую актрису. Ей он тоже понравился. Отношения закончились свадьбой.

Актриса не любит афишировать свою личную жизнь. Всё, что известно, пара живёт в Москве. Общего ребёнка у них пока нет. Мария очень много работает и часто отсутствует дома по причине съёмок. Поэтому в воспитании ребёнка ей активно помогает мама. Когда выпадает свободное время, Мария старается выехать с дочерью из Москвы и посетить далёкие страны.

Внучку вы не в гости зовете, а батрачить на вас? — возмутилась бывшая невестка Читайте также: Внучку вы не в гости зовете, а батрачить на вас? — возмутилась бывшая невестка

Кирилл Зоткин, Стефания и Мария Горбань в ресторане

Новый муж Горбань занимается серфингом. Стефания тоже осваивает этот вид спорта под руководством отчима. Актриса не раз говорила, что Кирилл сумел найти подход к её дочери. Они стали настоящими друзьями.

Сторифокс