Как выглядит жена-красавица Сергея Маковецкого. Ему-62, а ей-80

Со своей будущей женой Сергей познакомился в Одессе на съемках.

Будущий артист появился на свет в Киеве. Мальчик рос без отца, однако, это не помешало Сереже стать всесторонне развитой личностью.

4 забавных истории с Эйнштейном Читайте также: 4 забавных истории с Эйнштейном

Мальчик увлекался хоровым пением, игрой на ударных инструментах. Сергей подумывал связать свою жизнь со спортом, однако, мама артиста была категорически против такого выбора. Стать актером Сергея подтолкнула его учительница по английскому.

23 фото девушек, на которые стоит посмотреть дважды… или даже трижды Читайте также: 23 фото девушек, на которые стоит посмотреть дважды… или даже трижды

Сережа на ура справился со своей ролью на детском утреннике. Юноша решил поступить в Киевский театральный институт. Однако, институт парень так и не окончил. Позже будущий актер попытал счастье в ГИТИСЕ, но и тут Сергею отказали.

Блондин из Якутии и модель из Нигерии показали сына Читайте также: Блондин из Якутии и модель из Нигерии показали сына

Маковецкий получил высшее образование в Щукинском училище. Со своей будущей женой Сергей познакомился в Одессе на съемках. Знакомые  разведенной Елены утверждали, что женщину с ребенком уже никто не возьмет замуж.

Про Жизнь и Счастье Читайте также: Про Жизнь и Счастье

«Давайте жить дружно⁠⁠» – история, от которой я пустил слезу Читайте также: «Давайте жить дружно⁠⁠» – история, от которой я пустил слезу

Красавица доказала обратное, когда вышла замуж за популярного артиста, который был младше Елены вдвое. Пара так и не стала родителями, однако, Сергей на ура справился со своей ролью отчима.

«Маме нужнее моя премия?» — Мария положила вилку на край тарелки и переплела пальцы Читайте также: «Маме нужнее моя премия?» — Мария положила вилку на край тарелки и переплела пальцы

Сторифокс