Как выглядят внучки Михаила Боярского — главного мушкетера современности

Имя дочери Боярского — Елизаветы часто на слуху, а вот о сыне актёра и исполнителя слышали немногие. Наследника Михаила зовут Сергеем, ему уже сорок один год.

В 98-ом году Сергей, едва достигший совершеннолетия, буквально ошарашил отца и мать новостью о женитьбе. И хотя со своей возлюбленной юноша был знаком практически с детства, Михаил и его супруга Лариса сочли брак очень ранним и ошибочным.

Но сын не поддавался родительскому влиянию и всё же взял в жёны любимую Екатерину, а вскоре после бракосочетания стал отцом девочки, которую назвали Катей в честь мамы (она родилась в тот же день – двадцать восьмого ноября). Через десять лет в семье появилась вторая девочка – Александра. Кстати, поначалу сын не подпускал Луппиан к старшей внучке, но потом семейные отношения наладились, и теперь все тесно общаются.

Сергей в детстве снялся в нескольких картинах, а потом увлёкся музыкой и даже стал основателем музыкального коллектива под названием «Стингер». Но позже увлечение музыкой сменилось более серьёзными намерениями. Юноша получил экономическое образование, а потом в той же академии госслужбы освоил и управленческую профессию. Далее он был банковским управляющим, депутатом.

Старшей внучке Боярского Кате скоро исполнится 23 года. Девушка решила начать строить карьеру певицы. Она уже записала первый сольный трек, назвав его «Bad Girl» и взяв сценический псевдоним Venna. Лиза Боярская дебют оценила, как и родители девушки. А вот звёздный дедушка отнёсся к начинаниям скептически и посчитал их временными. Екатерина обладает эффектной внешностью.

Младшая Саша – пока школьница. Сергей как-то показал подписчикам редкое фото с девочкой, хотя семейных снимков в аккаунте практически нет. Александра, как заметили многие, внешне похожа на свою бабушку. Она также растёт творческой личностью, любит музыку, но с будущим пока не определилась.

Сергей – заботливый отец и супруг, который не привык к славе и оберегает семейное счастье от любопытных глаз. Он воспитывает дочерей в любви, а те растут настоящими красавицами, уверенными в себе.

Источник

Сторифокс