Как я решила полазить в телефоне мужа…

В списке контактов я нашла три номера, записанных как: «Самые нежные прикосновения», «Милая слезинка» и «Госпожа моих снов»

Когда муж уснул я решила полазить в его телефоне. В списке контактов я нашла три номера, записанных как: «Самые нежные прикосновения», «Милая слезинка» и «Госпожа моих снов».

Я жутко разозлилась и из-за ревности начала по очереди звонить по этим номерам, чтобы узнать, кого скрыл по этими названиями мой романтичный козел.

— Я не хочу, чтобы вы заходили в мою комнату, — заявила Варя Читайте также: — Я не хочу, чтобы вы заходили в мою комнату, — заявила Варя

Набираю по первому телефону… Поднимает трубку его мама. Оказалось, что номер «Нежные прикосновения», — это мама. Номер «Милые слезинки» — его сестра. А когда позвонила на номер «Госпожа моих снов», зазвонил мой телефон.

23 уникальных снимка, пройти мимо которых просто невозможно Читайте также: 23 уникальных снимка, пройти мимо которых просто невозможно

Я заплакала от угрызений совести, потому что так несправедливо подумала про своего мужа, а потом сняла со счета все свои деньги и подарила их мужу.

10 снимков сельских невест из Сети, от которых невозможно отвести взгляд Читайте также: 10 снимков сельских невест из Сети, от которых невозможно отвести взгляд

Когда я рассказала об этом его маме, мама пошла и купила ему золотые часы.

Стихотворение невероятной силы. Какой сарказм! Читайте также: Стихотворение невероятной силы. Какой сарказм!

Когда об этом узнала его сестра, она подарила брату мотоцикл.

Огромное уважение таким родителям! Читайте также: Огромное уважение таким родителям!

Муж очень растрогался от такого отношения и даже немного всплакнул.

Пугачева с детьми была замечена в аэропорту, а с Галкиным отказались сотрудничать федеральные каналы Читайте также: Пугачева с детьми была замечена в аэропорту, а с Галкиным отказались сотрудничать федеральные каналы

А потом он собрал все подарки, ушел и женился на той, которая в телефоне была записана как «Электрик Алексей»…

Источник

Сторифокс