Как я решила полазить в телефоне мужа…

В списке контактов я нашла три номера, записанных как: «Самые нежные прикосновения», «Милая слезинка» и «Госпожа моих снов»

Когда муж уснул я решила полазить в его телефоне. В списке контактов я нашла три номера, записанных как: «Самые нежные прикосновения», «Милая слезинка» и «Госпожа моих снов».

Я жутко разозлилась и из-за ревности начала по очереди звонить по этим номерам, чтобы узнать, кого скрыл по этими названиями мой романтичный козел.

Нет слов, хороши! Красотки СССР Читайте также: Нет слов, хороши! Красотки СССР

Набираю по первому телефону… Поднимает трубку его мама. Оказалось, что номер «Нежные прикосновения», — это мама. Номер «Милые слезинки» — его сестра. А когда позвонила на номер «Госпожа моих снов», зазвонил мой телефон.

Мудрые люди не мстят — карма сама сделает всю грязную работу Читайте также: Мудрые люди не мстят — карма сама сделает всю грязную работу

Я заплакала от угрызений совести, потому что так несправедливо подумала про своего мужа, а потом сняла со счета все свои деньги и подарила их мужу.

Однажды дедушка принёс свою собаку на усыпление, потому что у него не было денег Читайте также: Однажды дедушка принёс свою собаку на усыпление, потому что у него не было денег

Когда я рассказала об этом его маме, мама пошла и купила ему золотые часы.

10 деревенских красавиц, которые смело дадут фору любой городской девушке Читайте также: 10 деревенских красавиц, которые смело дадут фору любой городской девушке

Когда об этом узнала его сестра, она подарила брату мотоцикл.

Зефирка давно сидела в этой клетке, больше года Читайте также: Зефирка давно сидела в этой клетке, больше года

Муж очень растрогался от такого отношения и даже немного всплакнул.

Раскрепощенные топ-модели из деревни, которым давно пора на подиум Читайте также: Раскрепощенные топ-модели из деревни, которым давно пора на подиум

А потом он собрал все подарки, ушел и женился на той, которая в телефоне была записана как «Электрик Алексей»…

Источник

Сторифокс