Как я возвращаю себе веру в людей за пару часов

Круто вдохновляет!

Сегодня гулял по парку, заметил на скамейке женщину: средних лет, одета аккуратно, чисто, но сидит как-то больно уж неестественно запрокинув голову и без движения.

Я пошла в 1 класс в 1965 году. Все, что я помню о школе, все как есть, без приукрашивания. Читайте также: Я пошла в 1 класс в 1965 году. Все, что я помню о школе, все как есть, без приукрашивания.

Подошли с другом убедиться, все ли в порядке, не март месяц все же, мало ли. Только тронули за рукав, она открывает глаза и улыбается: — Со мной все хорошо, ребят, спасибо вам!

30 самых мудрых людей в истории человечества нашей планеты Читайте также: 30 самых мудрых людей в истории человечества нашей планеты

Настя Каменских порадовала фанатов снимками в микро-плавках Читайте также: Настя Каменских порадовала фанатов снимками в микро-плавках

Вы уже шестые за час, кто проверяет. Я просто 10 лет с людьми работаю, наслушаешься всякого от клиентов, начинаешь думать, какие все кругом сволочи и плевать на тебя хотели и видеть никого не хочется…

Александр Ширвиндт: завидовать таланту стыдно… Читайте также: Александр Ширвиндт: завидовать таланту стыдно…

Цитаты про родителей, наполненные терпением и любовью Читайте также: Цитаты про родителей, наполненные терпением и любовью

А так за пару часов возвращаю себе веру в людей…

Современные школьницы, которые вызывают недоумение Читайте также: Современные школьницы, которые вызывают недоумение

Источник

Сторифокс