Как я возвращаю себе веру в людей за пару часов

Круто вдохновляет!

Сегодня гулял по парку, заметил на скамейке женщину: средних лет, одета аккуратно, чисто, но сидит как-то больно уж неестественно запрокинув голову и без движения.

Нельзя обижать 3 Знаков Зодиака потому, что на их стороне Вселенная Читайте также: Нельзя обижать 3 Знаков Зодиака потому, что на их стороне Вселенная

Подошли с другом убедиться, все ли в порядке, не март месяц все же, мало ли. Только тронули за рукав, она открывает глаза и улыбается: — Со мной все хорошо, ребят, спасибо вам!

Я пошла в 1 класс в 1965 году. Все, что я помню о школе, все как есть, без приукрашивания. Читайте также: Я пошла в 1 класс в 1965 году. Все, что я помню о школе, все как есть, без приукрашивания.

Факты о Жане Рено — живой легенде французского кино Читайте также: Факты о Жане Рено — живой легенде французского кино

Вы уже шестые за час, кто проверяет. Я просто 10 лет с людьми работаю, наслушаешься всякого от клиентов, начинаешь думать, какие все кругом сволочи и плевать на тебя хотели и видеть никого не хочется…

Тpaгические новօсти օ Mиxaиле Ефремօве сообщил Cyкачев: «Mишани не сталօ» Читайте также: Тpaгические новօсти օ Mиxaиле Ефремօве сообщил Cyкачев: «Mишани не сталօ»

Любимый анекдот Жана Рено Читайте также: Любимый анекдот Жана Рено

А так за пару часов возвращаю себе веру в людей…

Официантка нашла на столе то, от чего тут же взорвалась слезами. Ты должен знать ее историю. Читайте также: Официантка нашла на столе то, от чего тут же взорвалась слезами. Ты должен знать ее историю.

Источник

Сторифокс