Как живет Оксана Воеводина, бывшая жена малазийского короля, которую он бросил беременной

28-летняя «Мисс Москва 2015», ровно год была женой малазийского короля Мухаммада V.

«Мисс Москва 2015» Оксана Воеводина прославилась не столько благодаря своему успеху в мире моды, сколько благодаря своему замужеству. 28-летняя красавица ровно год была женой малазийского короля Мухаммада V.

В 2019 году Оксана родила сына от Мухаммада и в том же году развелась с мужем.

Чтобы позволить людям делать с ней все, что они хотят, она замерла на 6 часов Читайте также: Чтобы позволить людям делать с ней все, что они хотят, она замерла на 6 часов

4 забавных истории с Эйнштейном Читайте также: 4 забавных истории с Эйнштейном

На жизнь экс-супруга короля стала зарабатывать рекламами в Инстаграме.

Читаем молитву за ребенка, чтобы у него все наладилось в жизни Читайте также: Читаем молитву за ребенка, чтобы у него все наладилось в жизни

Внешне Оксана после рождения сына, кстати, сильно изменилась. Модель очень похудела. А на последних снимках она кажется и вовсе не здоровой.

Бывшая свекровь поступила неожиданно… Читайте также: Бывшая свекровь поступила неожиданно…

Я спасла бездомного больного котенка, а он подарил мне финансовую самостоятельность! Читайте также: Я спасла бездомного больного котенка, а он подарил мне финансовую самостоятельность!

— Всё. Хватит. Собирайтесь и уходите, — сказала я свекрови перед Новым годом  Читайте также: — Всё. Хватит. Собирайтесь и уходите, — сказала я свекрови перед Новым годом 

Сторифокс