Как живет Оксана Воеводина, бывшая жена малазийского короля, которую он бросил беременной

28-летняя «Мисс Москва 2015», ровно год была женой малазийского короля Мухаммада V.

«Мисс Москва 2015» Оксана Воеводина прославилась не столько благодаря своему успеху в мире моды, сколько благодаря своему замужеству. 28-летняя красавица ровно год была женой малазийского короля Мухаммада V.

В 2019 году Оксана родила сына от Мухаммада и в том же году развелась с мужем.

Как Евгений Матвеев, актер, сценарист, режиссер и общественный деятель, увел чужую невесту и прожил с ней всю жизнь Читайте также: Как Евгений Матвеев, актер, сценарист, режиссер и общественный деятель, увел чужую невесту и прожил с ней всю жизнь

Последний космонавт СССР, которого забыли в космосе Читайте также: Последний космонавт СССР, которого забыли в космосе

На жизнь экс-супруга короля стала зарабатывать рекламами в Инстаграме.

Папа отказался от девочки и она оказалась в детском доме. Спустя года она забрала оттуда маленькую девочку Читайте также: Папа отказался от девочки и она оказалась в детском доме. Спустя года она забрала оттуда маленькую девочку

Внешне Оксана после рождения сына, кстати, сильно изменилась. Модель очень похудела. А на последних снимках она кажется и вовсе не здоровой.

Отборная подборка юмора для великолепного настроения Читайте также: Отборная подборка юмора для великолепного настроения

Зигзаг судьбы Читайте также: Зигзаг судьбы

— А как ты в двадцать лет могла себе позволить отношения с мужчиной, которому под пятьдесят? Читайте также: — А как ты в двадцать лет могла себе позволить отношения с мужчиной, которому под пятьдесят?

Сторифокс