Как живет Оксана Воеводина, бывшая жена малазийского короля, которую он бросил беременной

28-летняя «Мисс Москва 2015», ровно год была женой малазийского короля Мухаммада V.

«Мисс Москва 2015» Оксана Воеводина прославилась не столько благодаря своему успеху в мире моды, сколько благодаря своему замужеству. 28-летняя красавица ровно год была женой малазийского короля Мухаммада V.

В 2019 году Оксана родила сына от Мухаммада и в том же году развелась с мужем.

Однажды дедушка принёс свою собаку на усыпление, потому что у него не было денег Читайте также: Однажды дедушка принёс свою собаку на усыпление, потому что у него не было денег

Собака из приюта не спала по ночам, она всё время смотрела на своих новых хозяев Читайте также: Собака из приюта не спала по ночам, она всё время смотрела на своих новых хозяев

На жизнь экс-супруга короля стала зарабатывать рекламами в Инстаграме.

87 лет исполнилось Алену Делону Читайте также: 87 лет исполнилось Алену Делону

Внешне Оксана после рождения сына, кстати, сильно изменилась. Модель очень похудела. А на последних снимках она кажется и вовсе не здоровой.

6 уроков по менеджменту, которые стоит знать каждому. №2 бесценный! Читайте также: 6 уроков по менеджменту, которые стоит знать каждому. №2 бесценный!

Я спасла бездомного больного котенка, а он подарил мне финансовую самостоятельность! Читайте также: Я спасла бездомного больного котенка, а он подарил мне финансовую самостоятельность!

Зефирка давно сидела в этой клетке, больше года Читайте также: Зефирка давно сидела в этой клетке, больше года

Сторифокс