Как живет россиянка, переехавшая к мужу в Африку

Миллионы людей в шоке от этой удивительной истории!

Необыкновенно сложилась жизнь Натальи Йисы. В своем родном городе Ижевске она познакомилась с парнем из Африки. Вначале не общались, но через четыре года оказались в одной компании. Их отношения развивались стремительно. Достаточно вспомнить слова Наташи, что ровно через неделю они оба поняли, что созданы друг для друга.

Муж пригрозил вынести вещи в подъезд, если жена отправится на конкурс Читайте также: Муж пригрозил вынести вещи в подъезд, если жена отправится на конкурс

Однокурсники – будущие муж и жена

Наташа и Джейкоб познакомились на первом курсе университета. Вначале почти не обращались. Изредка обменивались сообщениями касательно занятий.

Зефирка давно сидела в этой клетке, больше года Читайте также: Зефирка давно сидела в этой клетке, больше года

И может ничего бы не изменилось в судьбе Наташи, если бы не одна их случайная встреча спустя четыре года. Ребята сидели в кафе, пили кофе — и проговорили несколько часов. Потом девушка с восхищением говорила подружке, что Джейкоб оказался очень умным, вежливым, любезным. А та сделал один вывод: «Ты влюбилась!».

Знакомство с родителями

Но Джейкоб был на высоте. Сначала похвалил блюда, приготовленные хозяйкой, потом весь вечер разговаривал с дедом. У них нашлось много общих тем.

— Ты что, жадная какая-то? Или не любишь мужа? — вспылила Лидия Николаевна, когда осознала, что невестка не согласится передать ей половину квартиры. Читайте также: — Ты что, жадная какая-то? Или не любишь мужа? — вспылила Лидия Николаевна, когда осознала, что невестка не согласится передать ей половину квартиры.

Путь в далекую Африку

Молодая жена долго думала, ехать ли ей жить в Нигерию. Решила: у мужа даже с его хорошим образованием в России нет перспектив. А на родине он реально построит хорошую карьеру.

Мать мужа выставила невестку за дверь Читайте также: Мать мужа выставила невестку за дверь

Удивительно, но Наталья только после свадьбы узнала, что ее муж не простой человек, а… принц. Его отец и дедушка были старейшинами у местного вождя. Дед по материнской линии вообще из королевского рода. Правда, все его члены убежали из Нигерии после переворота.

10 снимков сельских невест из Сети, от которых невозможно отвести взгляд Читайте также: 10 снимков сельских невест из Сети, от которых невозможно отвести взгляд

Эта удивительная история молодой россиянки поразила миллионы людей. А Наталья только лишь улыбается. Она, мол, знала, что в стране, которая воспитала такого прекрасного мужчину, ей бояться нечего.

Источник

Последний космонавт СССР, которого забыли в космосе Читайте также: Последний космонавт СССР, которого забыли в космосе

Сторифокс