Как живет вдовец Майи Плисецкой, который «так ее и не похоронил»

Щедрин по сей день покупает любимые цветы жены и не собирается избавляться от ее личных вещей.

Майя Плисецкая и Родион Щедрин прожили в браке 60 лет. 88-летний мужчина на закате своей жизни остался без любимой жены и музы, которой посвящал свои шедевры.

Отборная подборка юмора для великолепного настроения Читайте также: Отборная подборка юмора для великолепного настроения

Родион Константинович признается, что урна с прахом великой балерины по сей день стоит у них в квартире. Дело в том, что Плисецкая завещала развеять свой прах вместе с прахом мужа над их родиной.

Мудрые люди не мстят — карма сама сделает всю грязную работу Читайте также: Мудрые люди не мстят — карма сама сделает всю грязную работу

Несколько примеров, которые доказывают, что не стоит доверять обработку своих фото другим людям Читайте также: Несколько примеров, которые доказывают, что не стоит доверять обработку своих фото другим людям

Щедрин по сей день покупает любимые цветы жены и не собирается избавляться от ее личных вещей. Мужчина признается, что прожил счастливую жизнь, ведь у него была великая жена.

Сеть огорошила 39-летняя Водонаева в срамных панталонах Читайте также: Сеть огорошила 39-летняя Водонаева в срамных панталонах

19 забавных курьезов из мира спорта Читайте также: 19 забавных курьезов из мира спорта

Родион Константинович не жалуется на здоровье и живет на две страны (Россия и Германия).

Cвёкор заявил перед свадьбой: «Я вашу квартиру уже пообещал родственникам» Читайте также: Cвёкор заявил перед свадьбой: «Я вашу квартиру уже пообещал родственникам»

Сторифокс