Как живет вдовец Майи Плисецкой, который «так ее и не похоронил»

Щедрин по сей день покупает любимые цветы жены и не собирается избавляться от ее личных вещей.

Майя Плисецкая и Родион Щедрин прожили в браке 60 лет. 88-летний мужчина на закате своей жизни остался без любимой жены и музы, которой посвящал свои шедевры.

«Ты не имела права!» — муж возмущен поступком жены Читайте также: «Ты не имела права!» — муж возмущен поступком жены

Родион Константинович признается, что урна с прахом великой балерины по сей день стоит у них в квартире. Дело в том, что Плисецкая завещала развеять свой прах вместе с прахом мужа над их родиной.

Про Жизнь и Счастье Читайте также: Про Жизнь и Счастье

Мудрые люди не мстят — карма сама сделает всю грязную работу Читайте также: Мудрые люди не мстят — карма сама сделает всю грязную работу

Щедрин по сей день покупает любимые цветы жены и не собирается избавляться от ее личных вещей. Мужчина признается, что прожил счастливую жизнь, ведь у него была великая жена.

Моя свекровь просто обнаглела! Читайте также: Моя свекровь просто обнаглела!

Ученые исследуют ребенка, который «родился от человека и шимпанзе» Читайте также: Ученые исследуют ребенка, который «родился от человека и шимпанзе»

Родион Константинович не жалуется на здоровье и живет на две страны (Россия и Германия).

Почему для замужних женщин, наличие любовника является жизненной необходимостью Читайте также: Почему для замужних женщин, наличие любовника является жизненной необходимостью

Сторифокс