Как живет вдовец Майи Плисецкой, который «так ее и не похоронил»

Щедрин по сей день покупает любимые цветы жены и не собирается избавляться от ее личных вещей.

Майя Плисецкая и Родион Щедрин прожили в браке 60 лет. 88-летний мужчина на закате своей жизни остался без любимой жены и музы, которой посвящал свои шедевры.

Cвёкор заявил перед свадьбой: «Я вашу квартиру уже пообещал родственникам» Читайте также: Cвёкор заявил перед свадьбой: «Я вашу квартиру уже пообещал родственникам»

Родион Константинович признается, что урна с прахом великой балерины по сей день стоит у них в квартире. Дело в том, что Плисецкая завещала развеять свой прах вместе с прахом мужа над их родиной.

В 60 лет Вавилову трудно узнать: куда уходит красота Читайте также: В 60 лет Вавилову трудно узнать: куда уходит красота

«Не могу больше здесь оставаться» — Игорь Николаев эмигpирует Читайте также: «Не могу больше здесь оставаться» — Игорь Николаев эмигpирует

Щедрин по сей день покупает любимые цветы жены и не собирается избавляться от ее личных вещей. Мужчина признается, что прожил счастливую жизнь, ведь у него была великая жена.

Как Евгений Матвеев, актер, сценарист, режиссер и общественный деятель, увел чужую невесту и прожил с ней всю жизнь Читайте также: Как Евгений Матвеев, актер, сценарист, режиссер и общественный деятель, увел чужую невесту и прожил с ней всю жизнь

Звёзды, которым не помогло ретуширование своих фото Читайте также: Звёзды, которым не помогло ретуширование своих фото

Родион Константинович не жалуется на здоровье и живет на две страны (Россия и Германия).

19 забавных курьезов из мира спорта Читайте также: 19 забавных курьезов из мира спорта

Сторифокс