Как живет вдовец Майи Плисецкой, который «так ее и не похоронил»

Щедрин по сей день покупает любимые цветы жены и не собирается избавляться от ее личных вещей.

Майя Плисецкая и Родион Щедрин прожили в браке 60 лет. 88-летний мужчина на закате своей жизни остался без любимой жены и музы, которой посвящал свои шедевры.

Свекровь брезгливо глянула в тарелку с борщом заявила: «Я не буду это есть» Читайте также: Свекровь брезгливо глянула в тарелку с борщом заявила: «Я не буду это есть»

Родион Константинович признается, что урна с прахом великой балерины по сей день стоит у них в квартире. Дело в том, что Плисецкая завещала развеять свой прах вместе с прахом мужа над их родиной.

Пугачева с детьми была замечена в аэропорту, а с Галкиным отказались сотрудничать федеральные каналы Читайте также: Пугачева с детьми была замечена в аэропорту, а с Галкиным отказались сотрудничать федеральные каналы

— Я — дочь вашего мужа, — сказала девушка в светлом плаще Читайте также: — Я — дочь вашего мужа, — сказала девушка в светлом плаще

Щедрин по сей день покупает любимые цветы жены и не собирается избавляться от ее личных вещей. Мужчина признается, что прожил счастливую жизнь, ведь у него была великая жена.

Стихотворение невероятной силы. Какой сарказм! Читайте также: Стихотворение невероятной силы. Какой сарказм!

4 забавных истории с Эйнштейном Читайте также: 4 забавных истории с Эйнштейном

Родион Константинович не жалуется на здоровье и живет на две страны (Россия и Германия).

Отборная подборка юмора для великолепного настроения Читайте также: Отборная подборка юмора для великолепного настроения

Сторифокс