Как живет вдовец Майи Плисецкой, который «так ее и не похоронил»

Щедрин по сей день покупает любимые цветы жены и не собирается избавляться от ее личных вещей.

Майя Плисецкая и Родион Щедрин прожили в браке 60 лет. 88-летний мужчина на закате своей жизни остался без любимой жены и музы, которой посвящал свои шедевры.

Как в момент падения выглядят знаменитости Читайте также: Как в момент падения выглядят знаменитости

Родион Константинович признается, что урна с прахом великой балерины по сей день стоит у них в квартире. Дело в том, что Плисецкая завещала развеять свой прах вместе с прахом мужа над их родиной.

Собака, спасенная от плохих хозяев, боялась всех, кроме него… Этот 11-месячный малыш возродил в ней веру в людей! Читайте также: Собака, спасенная от плохих хозяев, боялась всех, кроме него… Этот 11-месячный малыш возродил в ней веру в людей!

Туристы, встретить которых в отпуске, совершенно не хочется Читайте также: Туристы, встретить которых в отпуске, совершенно не хочется

Щедрин по сей день покупает любимые цветы жены и не собирается избавляться от ее личных вещей. Мужчина признается, что прожил счастливую жизнь, ведь у него была великая жена.

— Дай мне свою новую шубу и сапожки, — заявила свекровь, приехав пожить к невестке Читайте также: — Дай мне свою новую шубу и сапожки, — заявила свекровь, приехав пожить к невестке

Зефирка давно сидела в этой клетке, больше года Читайте также: Зефирка давно сидела в этой клетке, больше года

Родион Константинович не жалуется на здоровье и живет на две страны (Россия и Германия).

После 6 лет комы, пришел в сознание семикратный чемпион «ФОРМУЛЫ-1» — Михаэль Шумахер Читайте также: После 6 лет комы, пришел в сознание семикратный чемпион «ФОРМУЛЫ-1» — Михаэль Шумахер

Сторифокс