Какаду увидел своего хозяина, который вернулся домой с работы. Птица не может сдержаться, как он рад его видеть!

Такая прелесть!

Для владельцев собак, ощущения, которые они испытывают после долгого и напряженного дня на работе, благодаря своей собаки, которая встречает их дома — это действительно удивительные чувства. Получается, что не только собаки могут так приветствовать своих хозяев. Этот какаду, наверняка испытывает такие же волнения при встрече со своим хозяином.

Какаду, по кличке Онни сидел возле окна и вдруг заметил как его хозяин и отец семейства, заходит во двор – и в этот самый момент, Онни просто теряет контроль над собой.

Он сразу визжит и издает громкие звуки в предвкушении долгожданной встречи и начинает беспорядочно бегать по подоконнику. Когда его владелец, наконец, заходит в дом и закрывает дверь, Онни тянется к нему, как будто он хочет сказать ему: ‘Добро пожаловать домой’, и обнять.

Прелестный какаду летает над головой и приземляется на руки хозяина – не трудно увидеть, что эти двое связаны особыми узами.

Интересно, что имя Онни имеет финские корни и у него есть несколько значений: «удача» и «счастье». И мне кажется, что эти два точных чувства, хозяин и питомец чувствуют друг к другу!

Сторифокс